вздулся пузырь и кровоточит. - вопрос №507065

здравствуйте! образовался пузырь и кровоточит как дотронишься.к какому врачю обращатся?

Дополнение автора от 28.12.12 12:51:27

на груди.В диаметре примерно 2-3 мл.Она не болит, просто кровотичит.Уже недели 2 и кажется немного больше стал по размеру.

Ответы

Здравствуйте. Немножко не точно Вы проблему описали- где образовался, какой по величине, давно ли, болевые ощущения и т.д. Для начала посетите хирурга и дерматолога. А они, если нужно, уже направят к более узким специалистам.