Можно ли ситуацию в общем в моей жизни описать словами: "Родился не в то время и не в то время... ". Я про себя, конечно! Это факт тоже имеет место? ( Опять же, Елена Шендерова знает ситуацию со - вопрос №5073545

мной)

Ответы

Такое заявление — попытка снять с себя ответственность за свою жизнь. Принятие личной ответственности — первый шаг на пути к исполнению задуманного.