Что ждёт душу самоубийцы? - вопрос №5073554

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария, Вы можете направить свой вопрос в раздел Религии.
Здравствуйте, Мария!
Точно никто не знает, кроме Бога.
Но в любом случае существует грех убийства и не важно, кого убивать, себя или другого человека.
Думаю, что в этом есть глубокий смысл.
---------------------------------------------------------------------
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам:
 Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;
Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь:
 «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи
 Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно):
 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122