Здравствуйте. Появились две родинки в виде целого треугольника. (не точки не пятна а Треугольник) Одна на правой руке возле указательного пальца - вопрос №5074899

вторая на правой стороне возле глаза.Цвет красно багровый ( когда то появлялась на правой руке на среднем пальце на пучке большая черная родинка треугольник а на третий день пропала) спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Желательно проконсультироваться по поводу новых родинок у врача, периодически они могут появляться.

@ SOFIA CHERNAYA