День добрый,не так давно более 2 месяцев назад попала в авиакрушение,получила: ЗТГК .Перелом левых 6-8 ребер.Левосторонний пристеночный - вопрос №5077185

пневмоторакс.Двусторонний малый гематоракс.Ушиб ниж.доли левого легкого с формированием пневмогематоцелле.Тупая травма живота.Разрыв селезенки.СПО лапаротомии, спленэктомии.Перелом костей таза, перелом лонных, седалищных костей, перелом боковых масс крестца.СПО стабилизации в АНФ.ПОстгеморрагическая анемия легкой степени.Была операция на таз, более месяца назад.сейчас же очень беспокоят нервы в районе ног, а если быть точнее в пальцах ног, и подушечках.Боль не выносимая иногда кратко временная, внешних повреждений нет.Передвигаюсь на костылях, на крохотные расстояния.Со временем боль только сильнее.Ноги начинают опухать.Врач невролог посоветовал пить травы, дабы успокоить нервы.Говорит что это внутренняя боль.Подскажите пожалуйста, каким образом могу приглушить боль, как лечить, и что это такое вообще.Благодарю заранее.СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте обсудить своё состояние с врачом-психиатром. Возможно, Вам понадобятся успокаивющие препараты с обезболивающим эффектом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С обезболивающей целью можно использовать препараты из группы НПВС. Есть для внутримышечного введения или в таблетках.
Согласовать применение надо с лечащим врачом. При внутримышечном введение, если сочетать с тавегилом, то обезболивающий эффект будет более продолжительным.