что ему нужно? - вопрос №507787

Вы писали: Я перешла на новую работу, спустя какое-то время стала замечать на себе взгляд одного молодого человека, он работает в другом отделе, но в коридоре или в обед мы часто пересекаемся, он смотрит мне прямо в глаза, сначала я не обращала внимания, потом решила тоже не прятать глаза, но все же опускала первая, он меня смущал, почувствовала, что он прямозагипнотизировал меня своим взглядом, стала думать о нем чаще обычного, вообщем понравился он мне. И я как-то написала ему вконтакте, хотела завязать разговор, но он как-то очень холодно мне отвечал, вопросов не задавал, потом я перестала к нему лезть, но до сих пор, когда мы встечаемся случайно, он смотрит долго и пронзительно.Не пойму, что происходит? может Вы мне поможете...

Ответы

Здравствуйте, Юлианна!

Да чем же мы Вам поможем? Вы хотите, чтобы кто-то из нас с ним познакомился и спросил бы — что он про Вас думает? Тогда давайте его точные координаты — мобильник, адрес, ящик, контакты. Свои данные тоже не забудьте! Кто-то найдется может быть, да выпытает у него все, что он про Вас замыслил!

Удачи в новом году!