МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА ❤❤❤ Ответы жду очень подробные ❤❤❤ Прошу смотреть только Ясновидящих, не Тарологов!!! ГАЯНА - вопрос №5078343

изображение из вопроса
1500 p
20.02.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент вижу у вас очень сильное взаимное притяжение, любовь, сексуальное влечение к мужчине и уже достаточно давно. Вы для него любимая девушка. Вы идеал в его глазах. Он думает о вас постоянно и днём и ночью. Любит вас больше всех на свете и очень очень сильно хочет связать с вами свою жизнь узами брака. Но все на данный момент не так просто. И я не говорю сейчас что что-то не так в его чувствах к вам. Нет дело не в этом. Просто он публичный человек. Так же он ещё связан узами брака. Он человек честный справедливый и хочет закончить прошлые отношения чтобы никого не обидеть. И войти в новые уже свободным человеком чтобы по-настоящему любить и наслаждаться жизнью. А это он сможет сделать только с вами Гаяна. И вы сами это знаете, что он дышит только вами, что в сердце его живете только вы. Что самый большой страх в его жизни это потерять вас. Что ревность у него к вам зашкаливает максимума. Ревнует он вас во всему что движется. Ну и конечно сексуальное влечение к вам у него всегда достигнуто пика. Потому что вы в его глазах самая лучшая любимая и привлекательная девушка. Теперь перейдём к вопросу что вас ожидает в течение 2х лет. Значит смотрите сейчас Михаилу нужно дать время завершить свои прошлые отношения. Я не скажу что это случится быстро. Февраль март апрель май июнь июль и август у вас идут встречи, свидания любовные моменты. Но все это время Михаил будет предпринимать действия по завершению прошлых отношений и у него это получится  . А вот далее начинается интересно. Сентябрь Октябрь я вижу у вас самую длительную любовную встречу где Михаил пригласит вас в поездку на отдых и там уже скажет о своём поступке, что все удалось и он теперь только ваш а вы его. Ноябрь и декабрь у вас идёт переезд к Михаилу. Начала следующего года. Михаил сделает вам предложение, в этом году у вас идёт уже семейная жизнь с Михаилом очень много путешествий у вас идёт вы будете постоянно вместе наслаждаться друг другом. Далее весной у 2024 года у вас я вижу роскошную и пышную свадьбу. До конца года вы будете наслаждаться друг другом очень много времени проводить вместе и вот к концу 2024 года я вижу у вас беременность от Михаила. Вы родите ему сына.
22.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2025 году судьбоносная встреча с мужчиной. брак.
20.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В ближайшее время не видно изменений в Вашей личной жизни, так как есть блоки на личную жизнь. Избавлчйтесь от блоков, чтобы наладить Вашу личную жизнь. Удачи Вам!
20.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте,  желание любви ждёт,
Но мало действий, вы  в беспомощности,
мало энергии в вас, чтобы встретить того о ком мечтаете.
Мечтать будете, но не более.
Вы как спите, да и по здоровью вы мужчину не потяните.
Мужчины не будет в ближайшее 2 года
20.02.23
поиски любви у вас как были, так и идут, Мужчина рядом, хочет вас вытянуть из замкнутого круга, можно и потерять такой шанс. Хотя Мужчина долго будет вас оберегать и стараться помогать вам, будет видеть других мужчин рядом с вами, ревновать, устраивать скандалы может, доходить до крайностей, преданность у него к вам как у ангела хранителя. На переезд будет уговаривать, очень сильно вам поможет, брак будет заключен официальный
20.02.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте Гаяна. Мужчины оказывающие Вам знаки внимания и поддержку есть, общение также есть, серьезных отношений именно нет, и давно. А давно уже хотите женского счастья. Встреча с мужчиной по судьбе будет через 2,5 года, ближе о весне встреча, тепло уже будет. Знакомство через интернет идет скорее, потому что сначала общение, а затем через месяц-два только знакомство в живую так сказать. Мужчина на 4-6 лет старше, был в браке и имеет сына. С ним брак и рождения ребенка. Удачи. 

с Ув. Елизавета Яковлевна 

20.02.23
Просматривается яркая насыщенная сексуальная жизнь. Рок, страсть, темные густые энергии власти и желаний. Поток материальных насыщения и удовольствий.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
20.02.23
Руна Альгиз обратная-- тут и ясновидящие не нужны, и так понятно, проблемы у вас идут большие, и в личной жизни и не только там
20.02.23
Высшие силы вас готовят к самой встрече с вашем мужчиной, но не в этот год и не в следующий, через два с половиной года вам идёт сама встреча с этим мужчиной вашей нации и внешне на вас похожий, выше вас ростом и очень обоятельный.А так, до того как ваша жизнь будет преподносить не мело  и хорощих и плохих сюрпризов в этом направлении.
20.02.23
Здравствуйте. Я вижу мужчину влюблённого, чувства скорее взаимные и Вас к нему тянет, есть эмоции, желание быть вместе. По будущему в течении года сближение идёт, возможно это переезд, сьедитесь с мужчиной, с ним семья будет у Вас, я вижу хороший тендем будет, люди могут осчастливить друг друга, а девушка вообще огонь, мечта любого мужчины.
20.02.23
Здравствуйте.
Семейные отношения сложатся.
20.02.23
Я вижу у вас построение крепких отношений с мужчиной, который вам знаком. Много сексуальной энергии вокруг вас, мужчины от вас восторге и вы будете делать выбор между несколькими мужчинами.
20.02.23
Здравствуйте. Вижу у вас отношения с мужчиной. Человек он очень творческий и любвеобильный. К вам постоянно испытывает страсть и сексуальное влечение. Вы постоянно в его голове, вы самое важное, что есть в его жизни. Он буквально существует ради двух вещей: музыки и вас. Он всю жизнь буквально мечтал о такой женщине, как вы, когда вы не общаетесь, он видит вас во снах, а проснувшись не может выбросить ваш образ из головы. Вы — самое лучшее, что было в его жизни и самое дорогое. 

Уже этим летом, в июне я увидел, что у вас с Дмитрием случится свадьба. Вы выйдете за него замуж, ваша свадьба будет просто невероятной, огромный праздник именно в таком стиле, как вы оба любите с музыкой, залом людей, которые восторгаются от вас двоих и видят вашу любовь друг к другу. Ждать вам осталось не долго, Дмитрий никогда не отпустит вас и сделает все, чтобы быть с вами всегда.
21.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store