МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА ❤❤❤ Ответы жду очень подробные ❤❤❤ Прошу смотреть только Ясновидящих, не Тарологов!!! ГАЯНА - вопрос №5078343

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент вижу у вас очень сильное взаимное притяжение, любовь, сексуальное влечение к мужчине и уже достаточно давно. Вы для него любимая девушка. Вы идеал в его глазах. Он думает о вас постоянно и днём и ночью. Любит вас больше всех на свете и очень очень сильно хочет связать с вами свою жизнь узами брака. Но все на данный момент не так просто. И я не говорю сейчас что что-то не так в его чувствах к вам. Нет дело не в этом. Просто он публичный человек. Так же он ещё связан узами брака. Он человек честный справедливый и хочет закончить прошлые отношения чтобы никого не обидеть. И войти в новые уже свободным человеком чтобы по-настоящему любить и наслаждаться жизнью. А это он сможет сделать только с вами Гаяна. И вы сами это знаете, что он дышит только вами, что в сердце его живете только вы. Что самый большой страх в его жизни это потерять вас. Что ревность у него к вам зашкаливает максимума. Ревнует он вас во всему что движется. Ну и конечно сексуальное влечение к вам у него всегда достигнуто пика. Потому что вы в его глазах самая лучшая любимая и привлекательная девушка. Теперь перейдём к вопросу что вас ожидает в течение 2х лет. Значит смотрите сейчас Михаилу нужно дать время завершить свои прошлые отношения. Я не скажу что это случится быстро. Февраль март апрель май июнь июль и август у вас идут встречи, свидания любовные моменты. Но все это время Михаил будет предпринимать действия по завершению прошлых отношений и у него это получится  . А вот далее начинается интересно. Сентябрь Октябрь я вижу у вас самую длительную любовную встречу где Михаил пригласит вас в поездку на отдых и там уже скажет о своём поступке, что все удалось и он теперь только ваш а вы его. Ноябрь и декабрь у вас идёт переезд к Михаилу. Начала следующего года. Михаил сделает вам предложение, в этом году у вас идёт уже семейная жизнь с Михаилом очень много путешествий у вас идёт вы будете постоянно вместе наслаждаться друг другом. Далее весной у 2024 года у вас я вижу роскошную и пышную свадьбу. До конца года вы будете наслаждаться друг другом очень много времени проводить вместе и вот к концу 2024 года я вижу у вас беременность от Михаила. Вы родите ему сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2025 году судьбоносная встреча с мужчиной. брак.
Здравствуйте. В ближайшее время не видно изменений в Вашей личной жизни, так как есть блоки на личную жизнь. Избавлчйтесь от блоков, чтобы наладить Вашу личную жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте,  желание любви ждёт,
Но мало действий, вы  в беспомощности,
мало энергии в вас, чтобы встретить того о ком мечтаете.
Мечтать будете, но не более.
Вы как спите, да и по здоровью вы мужчину не потяните.
Мужчины не будет в ближайшее 2 года
поиски любви у вас как были, так и идут, Мужчина рядом, хочет вас вытянуть из замкнутого круга, можно и потерять такой шанс. Хотя Мужчина долго будет вас оберегать и стараться помогать вам, будет видеть других мужчин рядом с вами, ревновать, устраивать скандалы может, доходить до крайностей, преданность у него к вам как у ангела хранителя. На переезд будет уговаривать, очень сильно вам поможет, брак будет заключен официальный

Здравствуйте Гаяна. Мужчины оказывающие Вам знаки внимания и поддержку есть, общение также есть, серьезных отношений именно нет, и давно. А давно уже хотите женского счастья. Встреча с мужчиной по судьбе будет через 2,5 года, ближе о весне встреча, тепло уже будет. Знакомство через интернет идет скорее, потому что сначала общение, а затем через месяц-два только знакомство в живую так сказать. Мужчина на 4-6 лет старше, был в браке и имеет сына. С ним брак и рождения ребенка. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Просматривается яркая насыщенная сексуальная жизнь. Рок, страсть, темные густые энергии власти и желаний. Поток материальных насыщения и удовольствий.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Руна Альгиз обратная-- тут и ясновидящие не нужны, и так понятно, проблемы у вас идут большие, и в личной жизни и не только там
Высшие силы вас готовят к самой встрече с вашем мужчиной, но не в этот год и не в следующий, через два с половиной года вам идёт сама встреча с этим мужчиной вашей нации и внешне на вас похожий, выше вас ростом и очень обоятельный.А так, до того как ваша жизнь будет преподносить не мело  и хорощих и плохих сюрпризов в этом направлении.
Здравствуйте. Я вижу мужчину влюблённого, чувства скорее взаимные и Вас к нему тянет, есть эмоции, желание быть вместе. По будущему в течении года сближение идёт, возможно это переезд, сьедитесь с мужчиной, с ним семья будет у Вас, я вижу хороший тендем будет, люди могут осчастливить друг друга, а девушка вообще огонь, мечта любого мужчины.
Здравствуйте.
Семейные отношения сложатся.
Я вижу у вас построение крепких отношений с мужчиной, который вам знаком. Много сексуальной энергии вокруг вас, мужчины от вас восторге и вы будете делать выбор между несколькими мужчинами.
Здравствуйте. Вижу у вас отношения с мужчиной. Человек он очень творческий и любвеобильный. К вам постоянно испытывает страсть и сексуальное влечение. Вы постоянно в его голове, вы самое важное, что есть в его жизни. Он буквально существует ради двух вещей: музыки и вас. Он всю жизнь буквально мечтал о такой женщине, как вы, когда вы не общаетесь, он видит вас во снах, а проснувшись не может выбросить ваш образ из головы. Вы — самое лучшее, что было в его жизни и самое дорогое.

Уже этим летом, в июне я увидел, что у вас с Дмитрием случится свадьба. Вы выйдете за него замуж, ваша свадьба будет просто невероятной, огромный праздник именно в таком стиле, как вы оба любите с музыкой, залом людей, которые восторгаются от вас двоих и видят вашу любовь друг к другу. Ждать вам осталось не долго, Дмитрий никогда не отпустит вас и сделает все, чтобы быть с вами всегда.