Гукалова (Мешкова) Зоя Петровна 21.05.1933 года рождения. Пропала 05.08.2018 лиозенский район. Видели ее по дороге в поселок с деревни куда ее отвезлиэа дочь. Без личных вещей ушла. Все оставила в - вопрос №5078659

доме. С того дня больше не не видел никто. Что с ней случилось? Где она? Сможем ли мы найти чтобы похоронить? Есть ли виновные в ее пропаже? Сил нет
1 ответ

Ответы

Давно нет ее, года три. Никто не виноват, только потеря памяти.