Добрый день, уважаемые эксперты! К чему снился сон? - вопрос №5082423

Вижу темно-синего голубя будто он залетел на балкон, находящийся в моей комнате. И мордой уткнулся в стекло (дверь балкона), разграничивающую комнату и балкон. Потом вижу, что птицы нет, она улетела.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Птица бьется в стекло — как во сне, так и в реальности, — плохой знак. Но птица улетела, также неожиданно, как появилась. Это значит, что какая-то беда, обойдет Вас стороной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ждите важные известия.Спокойных снов!