🙂если в раскладе на отношения выпала Королёва пентаклей, рыцарь пентаклей и влюбленные, что это значит? Дата рождения: 14.07.1989 - вопрос №5083474

2 ответа
Смотря какой расклад и как был поставлен вопрос
Тут как бы и здоровые отношения, без подвоха, но какие-то замедленные) Если чего-то ждете, то есть риск ждать долго, ситуация, когда вовлеченные люди делают серьезный выбор, повлияющий на всю жизнь, и на материальную.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.