Здравствуйте) Почему когда с кем либо общаешься и вообще как-то взаимодействуешь, потом как будто внешне похожа на этого человека? Заметила такое😄 - вопрос №5084458

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, Вы начинаете общаться уже с людьми, с которыми и есть сходство, а после общения, когда  Вы долгое время смотрели на другого человека, то по началу можете или словно не совсем узнавать себя или что-то отмечать от другого человека, но это проходит.