Скачиваю фото бывшей девушки ,... - вопрос №508480

Скачиваю фото бывшей девушки, а потом когда не интересна удаля. Потом снова скачиваю.

Ответы

Стас, не пора ли переключиться на живых девушек? Или так и будете в этом маструбативном виртуале терять свою жизнь? Впрочем, Вам решать, возможно в этом и есть сегодня Ваше счастье и ощущение жизни -из пустого в порожнее: «Скачиваю фото бывшей девушки, а потом когда не интересна удаля. Потом снова скачиваю»