друзей практически нет,знакомым со мной... - вопрос №508482

друзей практически нет, знакомым со мной не интересно, мне с собой не интересно, кажется, что изменить жизнь не возможно, как мне изменить себя?

1 ответ

Ответы

Алина,
если Вы обратились за помощью к психологам — это уже значит, что Вы готовы к изменениям и хотите их.
Подумайте, что именно Вы хотите изменить. Поставьте цель. Срок. Обдумайте, какие действия нужно осуществить. Кто Вам с этим может помочь. Не забудьте отпраздновать достижение цели !
Успехов Вам и счастья!