Здравствуйте, я работаю дизайнером на окладе. Ко мне подошёл директор и попросил. Чтобы я для его личных целей сделала сертификат и он за него заплатит. Для меня это странно. За все 5 лет работы. - вопрос №5085775

Директор никогда не подходил ко мне для личных целей, чтобы я ему что-то сделала. Я особо не старалась. Когда делала сертификат. И директор за него заплатил. Как вы думаете. Что это было? Директор, всегда меня критиковал. Ему никогда не нравилось, то что я делаю. Для важных дизайнерских работ. Он нанимал других дизайнеров.
27.02.23
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вода камень точит. Если 5 лет вы работали справлялись. То вполне могли в вас убедиться. Как в специалисте.
28.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Алёна, что Вы сами видите в этом? почему Вам так важно или интересно понять, что движет директором? Возможно, его устраивает то, что сертификат сделаете для него Вы.
28.02.23
Видимо вопрос личного обогащения, критиковал =завидовал
28.02.23
Здравствуйте.
Вам стоит понаблюдать.
Возможно он раньше не так замечал Вашу работу  и Вас.
28.02.23
Здравствуйте.
    Директору был нужен сертификат. Вы его сделали, получили деньги. Какой еще смысл Вы тут ищете? И есть ли он вообще, кроме отношений «работодатель — работник»?
    «Ему никогда не нравилось, то что я делаю. Для важных дизайнерских работ, он нанимал других дизайнеров» — и что это доказывает? Лишь то, что данная работа не относится к разряду «важных дизайнерских проектов». Вы считаете иначе? Почему?
28.02.23
Здравствуйте, Алена!
Не ищите глубокого смысла.
Сделали — деньги получили и хорошо.
28.02.23
приветствую 

скажите пожалуйста чем конкретно вас это волнует? смена отношения к вам вызывает тревогу? надежду?
28.02.23
Здравствуйте!
Возможно, директор в целом был доволен Вашей работой всегда, Вы ведь 5 лет работали и Вас не попросили уволиться. Возможно, он был уверен в том, что за вознаграждение Вы сделаете работу, поэтому обратился к Вам. Возможно, именно дизайнерскую работу Вы можете сделать на отлично по его мнению. Возможно, он не хотел искать других людей и обратился к Вам.
Вы сделали, получили за это деньги. Всё отлично.
Почему Вы переживаете?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
28.02.23

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store