Здравствуйте, я работаю дизайнером на окладе. Ко мне подошёл директор и попросил. Чтобы я для его личных целей сделала сертификат и он за него заплатит. Для меня это странно. За все 5 лет работы. - вопрос №5085775

Директор никогда не подходил ко мне для личных целей, чтобы я ему что-то сделала. Я особо не старалась. Когда делала сертификат. И директор за него заплатил. Как вы думаете. Что это было? Директор, всегда меня критиковал. Ему никогда не нравилось, то что я делаю. Для важных дизайнерских работ. Он нанимал других дизайнеров.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вода камень точит. Если 5 лет вы работали справлялись. То вполне могли в вас убедиться. Как в специалисте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна, что Вы сами видите в этом? почему Вам так важно или интересно понять, что движет директором? Возможно, его устраивает то, что сертификат сделаете для него Вы.
Видимо вопрос личного обогащения, критиковал =завидовал
Здравствуйте.
Вам стоит понаблюдать.
Возможно он раньше не так замечал Вашу работу  и Вас.
Здравствуйте.
    Директору был нужен сертификат. Вы его сделали, получили деньги. Какой еще смысл Вы тут ищете? И есть ли он вообще, кроме отношений «работодатель — работник»?
    «Ему никогда не нравилось, то что я делаю. Для важных дизайнерских работ, он нанимал других дизайнеров» — и что это доказывает? Лишь то, что данная работа не относится к разряду «важных дизайнерских проектов». Вы считаете иначе? Почему?
Здравствуйте, Алена!
Не ищите глубокого смысла.
Сделали — деньги получили и хорошо.
приветствую

скажите пожалуйста чем конкретно вас это волнует? смена отношения к вам вызывает тревогу? надежду?
Здравствуйте!
Возможно, директор в целом был доволен Вашей работой всегда, Вы ведь 5 лет работали и Вас не попросили уволиться. Возможно, он был уверен в том, что за вознаграждение Вы сделаете работу, поэтому обратился к Вам. Возможно, именно дизайнерскую работу Вы можете сделать на отлично по его мнению. Возможно, он не хотел искать других людей и обратился к Вам.
Вы сделали, получили за это деньги. Всё отлично.
Почему Вы переживаете?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.