Здравствуйте!С Наступающим!!!Что ждет меня в... - вопрос №508665

Здравствуйте! С Наступающим!!! Что ждет меня в новом году (Евгения 27.05.1986, родилась 05.00 утра с г.Сальске, Ростовской области).Общаюсь с парнем Роман 13.10.1978г, он то появляется, то изчезает, продолжать отношения с ним? Буду благодарна)

Дополнение автора от 01.01.13 01:24:23

В этом году я встречу свою вторую половинку? Восколько лет я выйду замуж?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Этот год Вам принесёт много приятного.

здоровье  у вас  в этом  году может слегка пострадать лишь в середине  года.

А так  оно крепкое и  не  пострадает.

Пространство вопиюет о том что в этом  году вы  в  деньгах отказа  знать не  будете.

Да, будет любовь, общество, романтика, переживания...

Пространство об этом говорит на каждом  шагу:)

РОман думает создать семью. потому скорее всего и тянет, решается:)

  Касательно Романа, я вижу что стоит продолжать с ним  вести отношения… да  он слегка проблемный.Но в этом  году вы  будете тесно общаться с ним.

Между вами есть чувства и есть отношения… Сперва  это переписка  очувствах, потом  это укрепление позиций, потом  любовь...

Но сейчас  он как  друг, не  торопите события.Этот год раскроет его и ВАс.

И вы обретёте счастье.

Но прежде вы  намучаетесь с ним немного.Из-за его нерешительности.

Но прежде чем ждать, подумайте… Любите  ли вы его, нравится  ли он вам, готовы  ли вы его  принять и  ждать? Всё  зависти от вашего решения.

Вам стоит прервать отношения с Романом, у него есть другая. Потому что данные отношения мешат встретить Вам своего мужчину.