Добрый день, уважаемые эксперты!Помогите истолковать сон. - вопрос №5088329

Снился сон будто я днём нахожусь на улице с кем-то разговариваю и вижу пролетающую в небе (небо голубое с небольшими облаками) камету (метеор). Сначала она летит с одной стороны, потом с другой, и когда она пролетает в последний раз (во второй) я успеваю загадать несколько желаний, вытекающий одно из другого. Потом она исчезает и я слышу грохот, будто она упала. Комета цвета солнца в небе, но меньше солнца. И во сне я думаю к чему мне снился такой сон, делаю вывод, что к войне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает напряженный жизненный период, который, как неожиданно, начнется, также быстро и закончится… Но при этом оставит, свой след в Вашем сознании. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA