можете посмотреть муж с няней помирится? Она не уедет? Сколько она еще у нас поработает? Они очень сильно поругались, он на нее руку поднял она Пригода Ольга Анатольевна 18.01.1994 он Селезнев Игорь - вопрос №5089531

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Александрович 13.01.71
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Помирятся. Не уедет. Пока увольняться не собирается… Больше руку он поднимать не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся так как у вашей няни есть страх о нехватки финансов. Между ними будет примирение.
Здравствуйте. В данный момент она держит на него зло. Примирение  будет, но она будет искать новое место работы.
Эта девушка долго у вас не продержится.Мужа она сильно не устраивает и он будет и в дальнейшем с ней конфликтовать.Ольга — человек себе на уме.С вами она держит себя в руках и считает что с хозяйкой надо быть милой.Но вашего мужа она не уважает и даже презирает немного.Для улучшения климата в семье вам лучше найти другую няню.
Муж с няней  не помиртся , тут два сильных зарактера  сошлись  ,    она не   сможет   быть в доме, когда  на душе такой  камень   лежит .  Может это и  к лучшему ,  ведь на  пустом  месте такой    конфликт не   мсожет  возникнуть .  Не препятствуйте   ей   ,    иначе  у ме=ужа    будет     дурно иа душе . Отразится и на   ваших отношениях. Удачи  вам в поиске новой няни!!!
Проработает еще достаточно долго, наладится дружеское общение, если конечно Игорь искренне признает свою неправоту
Она не уедет, но скрытый конфликт между ними продолжится. Вообще очень нехорошо он поступил с ней. Она в сильной обиде. Но обстоятельства будут вынуждать ее остаться. Если Вас сильно беспокоит ситуация с ней, обратитесь к любому понравившемуся эксперту, чтобы рассмотреть варианты их окончательного примирения. Видно, что вы уважаете эту женщину. И вас сильно беспокоит эта ситуация.
с уважением, Мария ясновидящая
Помирятся, но не сразу, со временем, она у вас проооработает года 2-3
Не сказать, что помирится, но научится держать себя в узде. Няня будет вынуждена проглотить обиду, поскольку ей нужна работа, тем более, что знает свое дело, и любит. В будущем отношения будут напряженными. но ничто не помешает оставаться ситуации на своем месте, без перемен.
Здравствуйте.
Примирение будет. Преодоление проблем. Но будут страхи, переживания у вашей няни. Она чувствует себя жертвой и незащищенной. Будут продолжаться в дальнейшем споры, борьба, В итоге отношения разрушаться, будут резкие перемены, и возможна поездка. Она долго не проработает. конфликты будут продожаться.
Здравствуйте,
Вряд ли, очень тяжёлые карты
надет другую работу… а вашему супругу нужно  лечить нервы…
Помирится и к счастью найдут общий язык, проработает она у вас  долго.
Здравствуйте! Женщина имеет уже предложение от других работодателей. Надо мужу поговорить с ней спокойно, иначе уйдет.
здравствуйте. мужчина помирится с няней извинится, но между ними останутся напряженные отношения и будут свои нюансы и сложности. ему очень неловко что произошла такая ситуация, но он сорвался и по другому он не мог, пока она не уедет. да и некуда ей уезжать и она это понимает.
проработает она еще точно до конца этого года.
с уважением
Уйдет она и проблемы будут.
Добрый день, Наталья!

Ваш муж был неправ — ему не стоило применять физическую силу в отношении этой женщины, так как это уже по закону может быть наказуемо. Однако и няня тоже была сильно неправа, что и привело к столкновению и конфликту между ними. Им обоим стоит извиниться друг перед другом, как бы гордость не давила, но только такой шаг сможет действительно «спасти» это общение. Я вижу, что женщина не уедет, но и отношения уже между ней и вашей семьей прежними не будут. Не будет того тепла в отношении ваших детей и в отношении вас, дружбу уж собрать по осколкам не получится. Извинения и признание неправоты с обоих сторон могут спасти ситуацию, но ваш супруг должен проявить инициативу — он поднял руку на женщину, а это не очень правильный поступок. Вообще на вашего супруга выпадает карта, которая говорит о внутреннем недовольстве, негативе, постоянном раздражении и тяжести на сердце. Возможно у него тяжелый период в жизни — напряженные дела, требующие внимания или полной отдачи, проблемы в общении с коллегами, близкими. Нервы у него очень расшатаы сейчас, ему необходим отдых, нужно временно отстраниться от волнующей ситуации, иначе все эти тревоги и нервное напряжение приведут к большим бедам, особенно со здоровьем.

Насчет того, сколько ещё женщина у вас проработает, карты показывают пару месяцев, минимум. Ей нужны деньги, она не станет отказываться от заработка, это удержит её на время от ухода. Совет Таро в этом случае — переступить через гордость и позвать няню на разговор, разъяснить ситуацию, извиниться за вспыльчивый поступок. Она пойдет навстречу, это женщина понимающая, свою вину в происходящем она тоже хорошо осознает и если не обвинять её, не «наезжать», не повышать голос, а спокойно и дружелюбно поговорить, то конфликт будет исчерпан. Итоговая карта расклада — Семь жезлов, она советует вашему супругу быть сдержаннее, всегда думать о том, как его действия могут повлиять на его будущее и на будущее семьи. Сейчас ситуация завершится хорошо, в вашу пользу, но в другой раз из-за подобных импульсивных поступков можно получить большие проблемы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
он ее сильно обидел. Но ее сдерживают обстаятельства финансовые, так просто не уйдёт в ближайшее время,  останется до лучшего варианта.
Уже в этом году она покинет вас. Не вижу чтобы отношения сделались нормальными, разные характеры и раздражение будет.
Руна Вуньо в обратной позиции- ох и тяжёлая рука у мужа вашего, хоть и няня при своих интересах, только обиду она затаила после происшедшего, не стоит вам ее в доме оставлять дальше, лучше компенсировать и расстаться
Не помирятся, она такой не простительный поступок по отношению к себе, не простит. Получит расчет и уедет, а он еще очень долго будет жить с чувством вины, что обидел зря женщину. Хорошо, что заявление в полицию не напишет.