Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86), у меня такой вопрос возник. Вот много лет назад стали рушиться зубы, но врач сказала, что это изза того, что у родителей такие зубы же были.. Я спустя только - вопрос №5090296

11лет нашла в себе смелость пойти. Сейчас 4й месяц уже как лечу… Мне всего 36. Очень жалею, что сразу не пошла, хотя, тогда медицина так не развилась, как сейчас! Сейчас вобще не больно. Но суть вопроса такая, Это карма такая? Если зубы все делаю заново… С точки зрения эзотерики вопрос. И как изменится что-то когда мне их сделают наконец?) Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будут улучшения в вашей жизни, которые скоро ощутите