Добрый день! Ольга, 08.01.1981, Московская область (родилась 20 ч 08 мин). 13 марта меняю работу. На старой остаётся и человек, которому я - вопрос №5091214

600 p
симпатизирую. Что ожидает в работе, финансах и в личном? Может у нас с ним все наладится?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. По раскладу отчетливо видно нежелание друг друга отпускать. Здесь люди тянут друг к другу руки, таким образом, выражая  глубокую связь между ними. Вы оба будете скучать. И вот эта связь, которая казалось бы остается в прошлом, все равно будет притягивать к себе.
И  я  вижу, что вы ее не потеряете.
Что касается работы и финансов- на будущее падает карта «важная встреча», «работа» и корабль. Все пойдет, все поедет. И работа будет, и развитие, и движение в делах. С этим всё хорошо.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе новый успех и хорошие перспективы.финансы на высоте., да в личном вы сможете сохранить общение с этим мужчиной.
здравствуйте. к сожалению со сменой работы у вас и закончиться общение с человеком которому вы нравитесь, у вас появятся другие дела и цели, планы и хлопоты, вам будет не до задуманного мужчины.
в финансах и в работе вас ждет карьерный рост. успех в делах и новые возможности, активность и исполнение задуманного
нет, не наладится. Вы поменяете работу, на которой будут новые возможности и рост. А также и финансы будут выше, чем на старой работе. Поэтому всё правильно делаете.
Здравствуйте! У Вас будет хорошее предложение по работе, в плане финансов будет улучшение к весне. Ваши отношения с мужчиной будут продолжаться. Жизнь наладится, не волнуйтесь!
На работе получиться.Связи с мужчиной будет мешать женщина.
Здравствуйте. Смена работы повлияет на ваши отношения, начнётся новый этап, в котором даже больше вероятности сблизиться. С финансами всё Ок
В новой жизни Вас ожидает: стабильность, финансовая устойчивость, хорошие отношения с близкими.людьми. Ваш рабочий настрой пойдет Вам на пользу и вдохновит на новые и интересные дела и поступки.Плохого ничего не произойдет.
Здравствуйте Олга. Новая работа принесет обновление всей вашей жизни. Будут новые люди и новые симпатия. Финансы ваши улучшаться, зарплата станет выше прежней. А если у мужчины к вам есть чувства, то ваш уход заставит его  искать с вами встречи и отношения перейдут на новый уровень Удачи и всех благ!
В работе у вас всё будет спокойно и стабильно в финансах.
У вас с человеком которому симпатизируете продолжиться связь.
В плане работы будет ощущаться некоторое смятение, потерянность в обозримом будущем. Но довольно быстро удастся влиться в поток. Кто-то поддержит там и облегчит положение. В материальном плане ситуация будет отличаться от привычной в лучшую сторону. С загаданным человеком связь не прервется. В определенной степени грядущие изменения даже поспособствуют оживлению отношений, приходу в них динамики.
Здравствуйте! На работе все будет в порядке, конечно, придется утвердиться там, нужно какое-то время, но это как везде, на новом месте. По финансам тоже хорошо, может быть даже лучше, чем предполагалось. А вот с коллегой не вижу продолжения.
Здравствуйте! Новая работа — часть процесса трансформации Вас, как личности, сам процесс ещё будет длиться более 2-х лет. Этот период не будет простым, но так и задумано Судьбой. Получается. что будущая новая работа дана Вам- для глобальных изменений Вашей жизни. Ваша жизнь устаканится, наладится  на новом месте не быстро.
Что касается личной жизни- то с существующим человеком- ситуация подвешена. Он будет как-то следить за Вами(доступными ему способами). Отношения- ни к чему не ведут. Он Ваш ресурс «поджирает»( разные виды ресурса могут быть, в том числе и энергия), и всё как-то не явно. непонятно. Эмоций много- и только.
В ближайшие 2 года- судьбоносных отношений, качественных — пока не видно. Позже 2-лет- Да.
Всего Вам доброго!
в получении новой работы карты указывают прибыль удача финансы. но так же по карте отношения будет укрепления отношения не новое знакомство и то что как в созидании семьи карты в этом не отказывают
По новой работе у вас много надежд на улучшение, но это в отдаленой перспективе. По началу конечно на многое рассчитывать не стоит, вы будите не очень довольны. Скорее всего на первых парах вы будите получать даже меньше, чем на прежнем месте.  В личном да с мужчиной будет сближение, но почему то идут страхи, страхи из за семьи, может кто-то из вас не свободен. Придётся многое обдумывать. Тут даже может быть как ловирование между двумя партнёрами.