Здравствуйте ,дорогие эксперты .Ушла с работы,предложили более интересное место.Сейчас стажируюсь ,но переживаю ,стоило ли мне все таки уходить,тк на новом месте совсем другая специфика работы - вопрос №5091288

600 p
.Получится ли у меня освоить данную специальность, останусь ли я на данной работе? Анастасия 29.03.1999
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уходить однозначно стоило вас ждет очень большие успехи уже в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, вы правильно сделали, что перешли на новое место работы. Я вижу у вас хорошее будущее. Новую специфику вы освоете, получите новый опыт, ваша квалификация станет выше, вы почувствуете себя увереннее. Останетесь на этой работе, будет рост заработной платы и уважение сотрудников.
Ваши перемены сулят Вам позитивное благополучие.Вы завершили все свои дела на предыдущем месте и теперь готовы впитывать новую информацию.Вы сможете успешно реализоваться на новом месте и получить удовольствие от своей работы.
Останетесь на своей работе.Там вас не устроит.
Решение было правильном и вас ожидает удача. Дерзайте и не терзайтесь по поводу прошлого, лучше направьте весь своё потенциал на будущее и укрепление своих позиций.Вас ждёт большое будущее на этом месте.
Здравствуйте. С нового места уйдете. Будет и тяжело и люди не подойдут вам. Чаще прислушивайтесь к интуиции, она у вас сильно развита и есть экстрасенсорные способности, поэтому соломку всегда успеете подложить.
Здравствуйте.  Не стоит сожалеть. Освоитесь. Постепенно все изучите и про прошлое место даже вспоминать не будете. Там не о чем жалеть. Всё лучшее вплоть до повышения вас ждёт на новом месте
Получится всё, будет и развитие и карьера и прибыль ,,,,
Получится, не сомневайтесь!
Попадёте в доброжелательно настроенный коллектив, где помогут и подскажут на первых порах. Проработаете на этом месте долго
Вы останетесь на данном месте работы, у вас я вижу будет успех.
Совсем новая специфика-это не страшно, это интересно. Вы продвигаетесь, развиваетесь. Новое всегда пугает, но и манит. Если предложили, значит, Вы того достойны. Работа останется с Вами, к тому же, будут и другие события, на фоне которых никакие трудности уже не будут пугать. События счастливые.

Здравствуйте

Это место для вас показано перспективным, местом где вы можете реализовать себя с новой стороны, и продвинуться до грамотного специалиста.

Здесь у вас улучшится ваше финансовое положение, вы приобретёте даже успешность в этой стезе.

Поначалу будет очень трудно, вам будет казаться что все против вас, что вам это не подсилу, что непонятно вообще как этим люди могут заниматься.

Но со временем вы ко всему привыкните, и любая задача будет вам подсилу.

Единственное, здесь показано что впереди будет более какое-то перспективное предложение.

Если у вас нет времени ждать, то можете остаться и здесь. Все у вас получится.

Всех благ

Ваши волнения временны. Ближайшее будущее покажет, что вы вполне благополучно справляетесь с поставленным задачами. Вам удастся проявить свои профессиональные качества с выгодной стороны. И это не останется незамеченным. Сомнения вскоре вас покинут. Сможете закрепиться на нынешнем месте.
Получится, жалеть не будете, а вот нужный шаг в сторону большого успеха вы сделали правильно
Здравствуйте! Вы освоите новую специфику работы. Эти знания пригодятся в будущем. Вы поступили правильно.
Переживать не стоит. Если приложите усилия, с новыми задачами справитесь прекрасно и на работе останетесь, да еще и вырастете по карьере со временем.
Доброго.

Все у вас хорошо. Весну еще будете осваиваться, понимать специфику новой работы. Ушли не зря, новое место вам подходит больше + есть реальные перспективы.
Начиная с лета освоитесь окончательно и все ваши сомнения отойдут на второй план, оглядываться в прошлое и сомневаться перестанете. Вторая половина года позитивная в сфере работы.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/J3gmGGD)

Удачи!
Вам такой боевой и упрямой. подвластно все, пусть другая специфика Вас не пугает, освоите. более того, будете потом учить других тому, что освоили сами.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте, поэтому будете работать