Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, ждать ли изменений в 2023 году в личной жизни, карьере, финансах? Хочется улучшения во всех - вопрос №5093266

Хочется улучшения во всех этих сферах. И настроить свою личную жизнь. Екатерина, 06.09.1980 год, Место рождения: Каменск-Шахтинский Ростовской области

Ответы

Нет, не ждать, а нужно действовать для этого убирать негатив и открывать все жизненные дороги, чтобы были изменения