Здравствуйте, мне 24 года,только что почувствовала, что во рту что-то мешает, посмотрела и обнаружила шарик, наполненный жидкостью, начала гуглить и мне выбило «пузырчатка», я очень испугалась. - вопрос №5094103

Находится в промежутке между верхним и нижним рядом зубов. Подскажите пожалуйста, похоже ли на это? Через 1-2 часа после того как обнаружила он лопнул
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, не похоже.
Рекомендую обработать антисептиком, типа  фурацилина всю ротовой поверхность (прополаскать рот).
А это место смазывать некоторое время " зеленкой" раствором бриллиантовый зеленый.