У меня задержка месячных!Должны были... - вопрос №509433

У меня задержка месячных! Должны были пойти 19-22, но их нету! Делала 2 теста-обо отрецательны… Ходила к гинекологу, она сказала, что вроде матка увеличена… Что делать и как быть? Выписала таблетки чтоб вызвать месячные пью уже 4 дня, а результатов никаких!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элла!

Я понимаю Ваше волнение, однако к изложенной Вами проблеме необходимо подходить с терпением и пониманием — препарат, «вызывающий» месячные развивает свой эффект от 14 до 28 дней, так что наберитесь терпения: стресс только усугубляет страдание. Обо всех Ваших сомнения и страхах можно и нужно рассказывать Вашему лечащему врачу — уверен, он сможет разъяснить Вам все непонятные моменты.

Кроме того, Вам следует обратиться к эндокринологу, предварительно сдав кровь на ТТГ, а также общий анализ крови и мочи — это нужно что бы исключить другие, не гинекологические причины, отсутствия месячных.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

здраствуйте. у вас риск внематочной беременности. предлогаю проверит хгч в крови и пойти на узи.