Здравствуйте!Встречаюсь с мужчиной около 2.5 лет ...отношения отличные у нас, но есть момент который меня в последнее время "напрягает", нет предложения от него руки и сердца или хотя-бы минимум - вопрос №5097440

600 p
предложил переехать к себе… с ним говорить по поводу этих вопрос я не могу и точка. Мы очень много времени проводим вместе, все выходные и праздничные дни всегда вместе, даже сегодня он мне говорит, что хочет в Болгарию поехать в сентября и поеду ли я с ним ) Его родители хорошо меня знают и мы отлично общаемся… не знаю, ведут ли они разговоры с ним о женитьбе или нет мне не известно, но мне порой не ловко передними. Порой есть мысли, уйти от человека… несмотря на то, что люблю его, но не знаю, правильно ли сделаю или нет. Даже были мысли на стороне кого-то завести, чтобы не тратить свое время.., думаю, мы же встречаемся и я же могу выбирать, но опять это все обман, но я не хочу его обманывать. Короче не знаю, что мне делать .., как поступить в этой ситуации уйти, или ждать изменений ..?! Данные наши: Максим 16.12.1983 и Людмила 23.04.1983 г.р.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у вас перспектива стать мужем и женой… причём в этот год. Какое-то событие произойдёт которое его подвигнет на это решение. Вам желательно всё-таки этим так не напрягаться… если есть у вас какой-то запрет внутри на то чтобы говорить самой по этому поводу… решите это по другому. Пусть кто-то другой с ним об этом поговорит… его родителей об этом спросите… в целом — можно как-то схитрить и этот вопрос самой продвинуть.Вы же Людмила решительная… основательная… практичная… разные причины бывают почему мужчина не предлагает замужество… и в основном… это страх брать на себя ответственность… за что-то отвечать больше… боязнь не оправдать ваших надежд. Про чувства можно сказать однозначно… Максим вас любит. Так что действуйте! Всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим вас не обманывает, ему комфортно рядом с вами, он вас очень сильно любит и не хочет оставлять ни на минуту. Насчет предложения он думает, но не хочет торопится. ведь это у него на втором месте, опять же ему не важно женаты вы или нет, главное что рядом. Предложение сделает, но не  скоро.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам вы своё Я утеряли практически сразу как завязались отношения, то есть он ведёт ваши отношения так как ему удобно а вы не сопротивляетесь принимаете это как должное, от этого он не чего не меняет ему комфортно в таких отношениях. Вторая карта говорит о том что отношения часто подвергаются конфликтам, есть с его стороны небольшой деспот и поэтому ему вы не перечите и в его решениях. Карта башни говорит что произойдёт разрыв, будет сильный скандал, и для вас этот разрыв будет не ожиданым. Карты дают совет не передвигать рамки которые разрушат то что есть если это для вас важно, только решите изменить ваши отношения всё рухнет.
Здравствуйте!

Максим пока ещё не готов к браку, его и так всё устраивает. Не решается он на кардинальные изменения в жизни.
Он поймёт вашу ценность, когда вы отдалитесь от него, возможно даже намеренно...
На данный момент времени очень зациклен на материальном, работа и материальная составляющая для него прежде всего.
В принципе, перспектива есть, если вы готовы ждать. И взять решение этого вопроса в свои руки…
Будет завершение отношений, потому что Максима все устраивает как есть, а вы время теряете, если имеете другие цели, то уходите. Для него возраст не критичен. Жениться он не собирается.
Здравствуйте! Что возможно в паре в принципе карта *Сила* — созданиягармоничной семьи. Почему МИаксим так себя ведёт карта *4 кубки* — его собственные заморочки, сомнения, представлениЯ о семейной жизни, именно семейной, а не в паре.Совет для Вас карта *Жрец* перевёрнутая — не уходить и не ждать, а ВЛИЯТЬ на ситуацию — мудро, по-женски мягко и неторопливо.Постепенно объяснить, чем законные отношения отличаются от гражданских.Если смотреть в целом — мужчины не женятся, когда есть внутренний страх, запрет на семейную жизнь, скорее всего по роду передаётся.
Людмила, на данный момент Максиму комфортно в таких отношениях, нет желания брать на себя обязательства, опять же в данном моменте. В будущем есть стабильность, загс. Предложение сделает
Так вы ещё будете долго ждать и не дождетесь, не ваш мужчина, его на сейчас устраивает все, как есть и большего ему не надо., к сожалению.Вам лучше не тратить время, хоть вы его и любите.Вкм решать.
Здравствуйте. Очень жаль, что с мужчиной не можете обсуждать моменты, которые вас волнуют. Максим считает, что вас всë устраивает, как и его. Менять что-то он не планирует. Считает, что у вас и так всë прекрасно. Если останетесь и будете так же молчать, то ничего не изменится. Если уйдëте, то будете искать альтернативу. Вот только не так просто переключиться на новое.
Мужчтну вполне устраивают такие отношения. И с Вами и без обязательств. Вот в поездку он Вас не пригласит. Карта Таро  " Шут ".  Но расставаться не спешите. Время покажет кто он для Вас  и Вы для него.
здравствуйте. мужчина возможно просто проверяет ваши отношения на прочность, зачем сразу заканчивать все и уходить? повремените подождите посмотрите как дальше будет развиваться ситуация. можно просто поговорить серьезно об этом дать ему понять что вы хотите уже узаконить ваши отношения, не нужно спешить. задайте себе вопрос вы хотите просто штамп в паспорте. либо вы хотите белое платье и кольца, веселье, праздник и родных рядом? можно просто жить вместе и гражданским браком и просто проводить хорошо время вместе, главное чтобы вы оба друг друга ценили и любили, не смотря на штамп в паспорте.
поэтому я бы на вашем месте не торопила бы события и не спешила бы, все будет хорошо всему свое время.
с уважением
Здравствуйте. Вы и Ваш мужчина по разному воспринимаете сложившуюся ситуацию. Вы находитесь в состоянии ожидания, а мужчина в состоянии полного принятия сложившихся отношений. Он находиться в зоне комфорта: есть любимая женщина, отсутствуют бытовые проблемы и у него не возникает вопрос, что нужно что-то менять.Его родители ведут себя очень корректно, считая что он, имеет право на выбранный способ жизни. По его мнению, Вас вполне устраивает  то, что сейчас есть между Вами. Отношения Ваши продолжаться и у Вас есть способы очень корректно менять ситуацию.
Здравствуйте! Вы не хотите продолжать отношения с Максимом и скоро положите этому конец. У Вас будет другой мужчина, с которым будут серьезные отношения. Он более умен и обеспечен. Вот такого Вы хотите и судьба Вам даст.
добрый день. Уходите и объясните ему почему. Тогда есть шанс на его шевеление. Иначе так и будете терять с ним время.
у ваших отношений тугая кармическая завязка, надобно её развязать- тогда ситуация будет налаживаться
Если любите, то и любите. Честно. открыто. Но признать придется, что за 2, 5 года тесных отношений многое могло бы уже измениться. У вас двоих разный подход к отношениям. Для Вас они должны заканчиваться семьей, для него-общение без обязательств. И ничего не изменить. Хотите семью-уходите. Время идет. Он получает свое, но и Вы имеете право стремиться к реализации своих желаний. А любить можно и вне отношений, пусть он будет искоркой света в Вашей душе, это никому еще не мешало.
Тройка чаш — карта торжества, праздник, свадьба ,, колесница — совместное путешествие  в другую страну, рыцарь пентаклей — он желает крепкую семью ,,,
Вашему мужчине не зачем торопиться с женитьбой. Вы прекрасно обслуживаете его интересы и без этого. Вам нужно научиться говорить о своих желаниях и потребностях. Спокойно, без надрыва. Уйдя в другие отношения, ситуация повторится. Ваши отношения по времени созрели для определенного продолжения. Либо идти в ЗАГС, либо расставаться.
Желаемых вами изменений не показали, можно уходить.
Здравствуйте.
Вы в этих отношения как в ловушке. Не знаете как поступить, что делать, как найти выход. У вас появляется шанс остаться. Вы вспоминаете эти отношения, прокручиваете в голове. Болезненные отношения. Будут разрушения, ссоры по карте башни. Много иллюзий. Надежда есть на эти отношения. Будете делать выбор, но решите все таки идти вперед в этих отношениях. карта указывает на то, что нужно искать компромисс и запастись терпением. Ситуация повисла. Будет успех в отношениях, но вы будете недовольны результатами в этих отношениях. Мужчина балансирует между выбором, между возможностями в этих отношениях. Наступит спокойствие после ваших испытании.
Давайте рассмотрим главные вопросы ваших отношений на рунах:
1.Что сейчас у вас в отношениях — Благоприятные изменения будут.
2. Как будут дальше развиваться отношения — У вас отношения, которые приносят вам обоим удовольствие, комфорт, вам классно друг с другом.
3. Будет ли предложение переехать — Есть на это надежда, будут перемены, у вас любовь, взаимность.
4. Итог ваших отношений. у вас солнечные отношения, со временем будет процветание, новый жизненный период.
5. Будет ли брак — В 2023 году не увидела брака, но совместное проживание будет.
Здравствуйте

Мужчина не раз подумывал о том чтобы окольцевать вас, но пока никак не может на это решиться. Но мысли такие есть, здесь не все потеряно. Любит вас достаточно искренне
Уходить никуда не нужно, вы вполне с этим человеком можете реализовать семью. Просто всему свое время

всех благ
Здравствуйте, Людмила. Максим готовится к сожительству с вами, продумывает варианты, прикидывает как выстроить ваш общий бюджет. Он понимает, что этот вопрос крайне важен для вас, понимает, что постоянно избегать этой темы не получится. Сейчас он находится в раздумьях, уже скоро в течение двух месяцев вам поступит предложение от Максима о сожительстве, вы будете жить вместе. После этого, вы привыкнете друг к другу, ваши чувства станут только сильнее и уже в конце этого года Максим сделает вам официальное предложение и вы сыграете с ним свадьбу.
Доброго.

Людмила, подождите его, не рубите с плеча. Это ваш мужчина, и все о чем вы думаете у вас с ним в будущем сложится. Таких позитивных перспектив давно не видела. Никакого тумана, все ясно и понятно. Мужчина и сам думает о развитии и будущем, видит с вами и быт, и семью, только темп у него свой, он элементарно медленнее вашего, дольше он до всего зреет и доходит, каждым этапом отношений хочет насладиться сполна и только потом переходить к следующему, более серьёзному. И также что-то в прошлом у него было, где опыт плохой в целом или он поторопился и все испортил, с вами он ничего такого не хочет. Но все будет, здесь не виду причин заканчивать отношения, мужчина любящий и он до всего еще дозреет, придет, все еще вам предложит, о чем спрашиваете.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZmnWSWH)

Удачи.
Да… на вашего Максима вышла карта 9-ки пентаклей. Когда именно она выпадает на сигнификатор мужчины, которого хотят завлечь под венец, то дело труба ну или по крайней мере крайне усложнится. Мужчина по 9 пенатклей представляет труднообрабатываемую породу, пусть и драгоценную. Здесь нужно понять одно, ему очень комфортен тот формат, который есть у вас и он ничего не хочет менять
Другое дело что вам хочется большего, вы выходите картами, которые показывают ваше стремление к браку, к семье, для вас предложение- это как некий трафей, вот хочется его получить и всё тут, но чем дольше проходит времени, тем больше понимания, что оно вряд ли поступит, и конечно, это на подсознательном уровне откладывается и отношения уже не выглядят столь влекущими.
Что делать и как быть? Я вижу ситуацию так, вы для него Императрица, вам тоже очень хорошо с ним, вы чувствуете себя желанной, нужной, любимой, этот человек превозносит вас, ценит и дорожит, но ему нужна вот эта доля свободы, чтобы скучать друг по дружке, чтобы были эмоции, впечатления. Ему хочется красочной жизни, яркой, искреящейся, а не брака и сопуствующей ему рутины. Вот пугают его эти рамки и вот такая, другая жизнь.
Тут уже решать вам что делать. Но пока предложением не попахивает если честно..

С уважением, Константин.
Максим не хочет торопить события. Так как он понял что его всё устраивает как есть. Думает он — может когда-нибудь и поженитесь, но точно не сейчас.
Темы брака и детей для него непростые. И он мог давать это понять ещё довольно давно. Но в принятии этих явлений есть прогресс. И в этом году это будет очевидно, так как вопрос изменения статуса отношений, прояснится.
Доброе утро. Ничего с Максимом  Вы не сделаете. не изменит. Он внутри такой и с годами будет  это проявляться еще больше. Да. Он любит. Это его проявление любви. У каждого она своя и здесь выбор за человеком — принимает или не принимает такое  проявление.  Другой двушки у него нет.  Он преданный  в вопросах дружбы или любви.   Решать Вам, как поступить со своей любовью. Вам предложен выход -  переезжать к нему.  Пока нет желания даже говорить об этом, предлагать  свои варианты  для совместного.   Жаль, но такого парня  Вам больше не встретится на пути.

@ SOFIA CHERNAYA