на мужа наложена порча уже... <p>на мужа наложена порча уже... - вопрос №509808

на мужа наложена порча уже давно, очень сильно болит нога, хотелось бы знать как ему помочь и кто это сделал.Зовут Петр дата рождения 18.11.1976.22.05часов.Казахстан.г.Рудный.Ездили до знахарки но улутшений не много, боль не дает не спать ни есть.На левой ноге большой палец, вместо ногтя открытая рана, подошва на ноге стала грубая, в больнице стало только хуже.Помогите пожалуйста, очень прошу.

Лучший ответ по мнению автора

ПОРЧИ НЕТ! ПОМОЖЕТ МЕДИЦИНА!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Анжела, пока все не приняло необратимую форму, срочно обратитесь в поликлинику или больницу. Уже антибиотики пора колоть, чтобы гангрена не началась!

Счастья Вам!