Здравствуйте. Что будет, если я откажусь знакомиться и общаться с мужчиной по судьбе? Скажу, что я лесбиянка (на самом деле это не так: у меня традиционная ориентация) — но это, к слову, чтобы - вопрос №5099086

отвадить от себя. Или сразу не пойду на контакт? Стоит ли так делать? Если отношения не относятся к моим ценностям. / Интересуется Алёна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск).

Дополнение автора от 14.03.23 12:22:43
А для чего мне другая семья? С целью поддержания своей физической оболочки? Если я точно не буду любить и уважать этого человека, потому что у меня была, отличная от стандартных людей жизнь, и потому что благодаря этой жизни я теперь не умею выстраивать никаких эмоциональных связей с другими людьми, и чтобы расслабиться в присутствие постороннего человека, перестать трястись, мне придётся каждый раз «вбухивать» в себя дозу препаратов, изменяющих сознание. По-другому я не смогу находиться даже в его обществе. А главное — мне этого теперь и не нужно это общество. Не понимаю, на кой хрен попадать в финансовое рабство от другого человека? Только из безвыходности? Вы мне чего такое советуете?

Дополнение автора от 14.03.23 12:26:43
Лучше я сама себе на жизнь заработаю. Благо, не в первобытном обществе живём.

Дополнение автора от 14.03.23 13:10:45
Спрашивала раньше про отношения, про то, как будет выглядеть мужчина и про место знакомства, чтобы перестраховаться от риска несчастного случая и от рисков использования. Дело в том, что, за пределами своей квартиры и в обществе кого-то, кроме мамы с папой, я нахожусь в изменённом состоянии сознания — и именно для этого мне требуются заранее данные ответы экстрасенсов, чтобы понять, кто сейчас передо мной находится и как мне надо с ним себя вести. Перед контактом с любым человеком я полдня отрабатываю (иногда целый день) своё поведение, продумываю, какие эмоции требуется изобразить и как это сделать (чтобы не заплакать), потому что единственная честная эмоция при необходимости с кем-то контактировать — это слёзы; я пишу текст, подготавливаю всевозможные вопросы от этого человека и свои ответы на них и заучиваю. Спонтанно действовать — нереально. / Поэтому спрашивая раньше на сайте liveexpert.org про будущего мужчину, я перестраховывала себя от риска прилипания незнакомца на улице или в каком-то другом месте, просчитывала варианты исходящей для своей психики угрозы. Ответы экстрасенсов на этом сайте каплю помогали смягчить градус напряжения и обезопасить себя от людей.
1 ответ
Потом когда нужны будут отношения и семья — будут проьлемы, таким образом блок ставите на личную жизнь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.