Сможет ли спасти отношения? - вопрос №510106

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу Вас ответить на такой вопрос: Сможет ли Иван 16.09.80 спасти отношения со своей женой Татьяной 19.09.78? Какие варианты развития есть у этих отношений?

Заранее благодарю Вас за уделённое внимание и время.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если между  вами есть чистая любовь — тогда и есть смысл бороться… просто существуют  правила в браке, котрые стоит выполнять и тогда отношения нормализовываются...  индивидуальные правила,  которые рассчитываются по индивидуальным гороскопам. А если только выгода или привычка, или что-то еще — то бесполезно даже пытаться....

вы просто выросли  из детских штанишек...

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс спасти отношения еще есть.Поэтому нужно действовать, пока не упустили время.

Удачи!

Самый вероятный вариант — развод. Либо должен работать хороший маг, чтобы вовстановить отношения.

шанс есть — но времени мало

@ SOFIA CHERNAYA