Одиночество...... - вопрос №510131

Спасибо за предоставленный vip вопрос… Я уже обращалась к экспертам по интересующему меня вопросу, спасибо всем, очень все меня поддержали!!! Но если предоставилась такая возможность… Может подойти с другой стороны… В чем причина моего одиночества… Будет ли в новом году возвращение любимого или может мне встретиться другой человек… Хочется создать или вернуть ощущение семьи, для себя, для детей… Ольга 01апреля 1974, Москва, одна воспитываю двух сыновей… Спасибо… Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!!!!!!

Дополнение автора от 03.01.13 01:28:15

У меня нет молодого человека… Муж меня оставил, его данные 15.04.1967 г...., но вот собственно в прошлый раз и выяснилось что все плохо с ним… эксперты все сошлись во мнении что вернуть будет тяжело, или практически невозможно… Я хотела в этот раз узнать — может меня ждет новая любовь? Новые отношения? я устала бороться за его возращение, ничего не изменилось стало еще хуже… может не стоит ждать, того что уже не вернуть....

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас будут отношения.Знакомство в этом году. Но пойдут те же ошибки что и ранее были допущены в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, данные вашего молодого человека.

Спасибо за поздравления! И вас С новым Годом, с Новым счастьем!

Вас ожидает, похоже, весьма насыщенный событиями и эмоциями 2013 год!!!

ВЫ можете втянуться в сложный драматический любовный треугольник. В него может войти и бывший муж, если вы его сами захотите приятнуть, а вы имеете тенденцию  цепляться за ушедшее прошлое, не смотря на свой независимый характер...

Счастья вам и любви!

Здравствуйте! С бывшим супругом у вас нумерологические карты совпали, поэтому находитесь ли вы рядом или нет, вы всегда будете вспоминать или периодически встречаться с ним.Хотя, что касается возвращения отношений, соглашусь с экспертами, не возвращайтесь к ним.Новые отношения у вас возможны.Но вы должны «разрешить» себе встречу с новым человеком и не бояться повторений прошлого.

Здравствуйте, Ольга.

если как вы пишите "Может подойти с другой стороны… В чем причина моего одиночества… " :
так это надо приватно работать в чате.

В общих чертах:

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

И старый прибежит — опять голову морочить, иначе это не назовешь — и новая встреча будет.Классический треугольнык  и сложная проблема вашего выбора с кем все же быть. Вам сейчас нужно отвязыватся от прошлого, от муженька — его ведь не просто так от вас ,.забрали,.

С Новым годом Ольга! ВЫ с мужем оба огненных знака характеры сильные, натуры властные, импульсивные. Вы оба в браке старались занять главную роль. Природная неуступчивасть дала о себе знать в вашем союзе. Но сначало были страстные и пылкие отнашения, но это вечная борьба двух равных противников в битве в которой никто не уступит. Рано или поздно союз бы все равно распался.  Личное счастье в этом году будет находится на растоянии вытянутой руки (очень близко только надо ухватить). Свое счастье вы встретите уже весной отнашения которые зарадятся в этом году выдяржат все грядущие проблемы обещают стать очень длительными и счастливыми. выпала карта крупные но проходящие заботы. С мужем не будет уже отнашений хороших, вам надо это понять (можно остаться друзьями) Вы встретите человека который вас полюбит по настоящему (весной у вас будет роман). Счастья вам.