здравствуйте, скажите, почему я стал... - вопрос №510187

здравствуйте, скажите, почему я стал последнее время слишком обидчевый и постоянно много накручиваю себе не хорошего, как избавится от этого?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий! У вас по какой-то причине обострилось чувство несправедливости. Такое чувство бывает, когда чем-то недоволен, что-то сильно хочется изменить во внешнем мире. Что делать? Принять  мир или реально изменить его.