Добрый день! Ответьте пож-та, в... - вопрос №510362

Добрый день! Ответьте пож-та, в последнее время я стала какая та серая… как будто потеряла смысл жизни. У меня финансовые проблемы может и из за этого. и у меня нет парня, я вродеб симпотичная но устала быть одной мне трудно жить..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Салтанат. Эти вопросы, финансовый и отношений с противоположным полом вполне могут быть взаимосвязаны, что собственно и может стать причиной депрессивного состояния. Хотите наладить свою жизнь и восстановить душевный комфорт? Пишите в чат, помогу.

С ув. Александр.