Здравствуйте, подо мной живёт сосед, он включал вытяжку и у меня она в квартире сильно шумела Я ему начала мстить, кидала на пол тяжёлые предметы, громко музыку включала и пр. Но он не понял, что я - вопрос №5103767

ему мщу Тогда я спустилась а его квартира находится за железной дверью, в кармане, я долго стучала палками по железной двери, так как дверь мне не открывали, чтобы поговорить с соседом, но мне все же ответили что его нет Позже я увидела как сосед выходил из кармана Я спросила вы с 49 ой, (так как он ранее приходил ко мне 1 раз из-за протечки, просил впустить посмотреть что где капает, лица я его толком не запомнила, я его не выпустила сказала жэк пусть вызывает) Он ответил спокойно:«нет»ответил он «Тогда я постучу» начала подходить к двери, он начал меня выталкивать «Да кто ты такая», «чего ещё тебе», он меня выталкал Я была в шоке «Тварь е. а я» обозвала его Пришлось уйти, так и не поговорив о том, чтобы прекратил круглосуточный шум Я ему написала записку, перестал сутками включать вентиляцию Когда включал её по утрам и ночью, в ответ по полу ему кидала тяжёлые предметы Но позже сосед стал включать вытяжку именно ровно, когда мне надо на работу, в это время, после того как за звенит будильник её включает, когда я дверь закрываю он её тут же выключает, это только в дни когда мне на работу, странно немного Затем утром выходя с подъезда увидела его с собакой выгуливал, он на меня оглянулся Позже, когда я шла на остановку, в другой день на работу, он пошёл совсем с другой стороны, поравнялся со мной на светофоре, когда я дошла до остановки, он подошёл к остановке, обошёл там где я стою и стал смотреть пристально, мне аж неловко стало, я сделала вид, что не заметила его Что это означает я так и не поняла, так, как постеснялась посмотреть в ответ Первое впечатление он на меня никакого не произвёл, обычный мужик, когда толкнул вообще неприязнь Но позже поняла, что он мне понравился, я уже привыкла к его вытяжки по утрам, что он меня будит на работу, и у меня испортится настроение, если он как обычно не включит её после моего будильника Но вот топот шпилек в 6 утра услышала, думаю от соседа снизу, настроение испорчено, и вытяжка задула, когда я сплю Мне грустно, зачем тогда все это было, вроде как обратил внимание и все пропало, как я поняла, интерес пропал, у него женщина появиласьНо с другой стороны если он меня толкнул, разве могли бы сложиться нормальные отношения с этим человеком? Значит оно и к лучшему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, как быть, возможно, дать время и выписать все варианты. Отношения как-то не очень важны, вам жить своей жизнью. Может купить домик или да, в и летом жить там отдохнуть от этого всего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы рассказали историю о том, как нафантазировали себе любовь с мужчиной, который проявил агрессию в отношении Вас. Пока все правильно? В психологии, Берном, описан сценарий: маленькая мисс Маффет. Или меня не испугаешь! На мой взгляд — это про Вас (но Вы можете меня поправить, предварительно изучив тему). А что Вы хотите с этим делать (если, действительно, речь идет именно о сценарии)? И хотите ли вообще?