Мало внимания - вопрос №510552

Мы с парнем вместе почти год, последние полгода он перестал мне оказывать знаки внимания, писать или говорить какие то приятные вещи.я знаю, что он переписывается с одной девочкой и постоянно ей там пишет какие то ласковые слова, а мне нет, и я очень ревную!!! не понимаю, какое у него ко мне отношение

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Все Вы понимаете, но отказываетесь верить собственным глазам: похоже, что он Вам предпочел другую девочку. Да, Вы — не единственная девочка на свете.

Удачи!