Инвалид 2-ой группы, ДЦП, девственность в 30 лет - вопрос №510849

Можно я не много напишу здесь о себе. Если не хочешь, не читай, я пойму. Возможно это бред сумасшедшей. Просто в последнее время со мной происходит что-то не нормальное. Хотелось бы узнать, нормально ли это или это уже патология и необходимо идти к специалистам (психиатрам, сексопатологам и т.п.). Мне всю свою жизнь было очень трудно общаться с представителями противоположного пола.Но одиночество уже чересчур мучает меня. Последнее встречались всё какие-то уроды, то из психушки то требуют от меня квартиру, то на 2-ом свидании предъявляют хозяйственные требования ко мне, или говорим на свидании только про финансы и дойных коровах. Во-общем такая фигня. Есть вероятность что психически я не женщина, не умею привлекать мужчин, ничего в этом не понимаю. Хотя как мне кажется физиологические нужды у меня уже есть, пытаюсь хоть что-то изучить по сайтам, даже по порно сайтам. Во-общем по-тихоньку схожу с ума. Понимаю, 30-летняя девственница, у тебя вызывает не понимание и наверное надсмешку. Понимаю, что не нормальная. Вот и спрашиваю может идти сдаваться, уже патология!!! Недавно появился молодой человек, вроде нормальный, ко мне испытывал интерес, по крайней мере физиологический. Дак я вообще с ума сошла. Сначала ДО ДИКОСТИ испугалась, он сразу всё понял, при поцелуе спросил целовалась ли я с кем-нибудь? После этого руки дрожать, любая еда вызывала отрыжку, что-то скрывать дома было невозможно. Кое-кто предложил отдаться ему «ПРЯМО В ПОДЪЕЗДЕ». Крышу совсем сорвало, ни сна, ни еды, ни ума. Пришлось его немного притормозить, он вроде бы понял. Вообщем дура я, идиотка, таких свет не видел!!! Но немного остыл ко мне, но возможно не совсем))) А мне ещё хуже стало. Полезли какие-то потребности. В этой области постоянно тепло или даже жарко, трусы часто мокрые. Да и состояние идиотское… Извини за наготу. ДУРА Я!!! Постоянно хочется ему писать, думаю только о нём, работать не могу. Уже были с ним очень откровенные разговоры. Он говорит: «Лена, я не привык загадывать надолго… потому что все мои такие планы, как правило, не сбываются, ну ито, что я эпилептик тоже играет свою роль, но всё же. сейчас мне с тобой хорошо, приятно, а что дальше будет… я не знаю… просто не хочу выглядеть в твоих глазах козлом, который, фигурально выражаясь, поиграл и выбросил… я это к тому говорю… что если вдруг кто-то из нас встретит любовь всей своей жиизни, то мы могли остаться друзьями… не имея друг на друга камня за пазухой… а пока этого не случилось, давай продолжим наше общение))» т.е. я поняла, что у него эпилепсия. После этого ещё даже была одна встреча, при прощании опять целовал с языком, обучал, всё объяснял, даже зашел со мной в подъезд, около подвала и немного поднял мою шубу и гладил мою попу, мне было очень приятно. Ну, после этого уже дома у меня снова всё усилилось до безумства!!! Кое-как держу себя в руках. Немного переписывалась с ним по интернету. Но он уехал на все новогодние каникулы в другой город на экскурсию. Я 30-го его поздравила по инету, перед его отъездом, а вечером 31-го сдуру послала ему поздравительную смс-ку, хотя мы некогда не переписывались смсм-ками, только по инету. Он не ответил Я схожу с ума. Весь Новый Год меня трясло, сейчас кое-как себя держу в руках, иногда не получается. Очень тяжело. Вижу он выходит в инет с телефона, но мне не пишет. Во-общем Я ПОЛНАЯ ДУРА!!! Руки трясутся, коленки дрожат, спать не могу, кушаю с грехом пополам. Это круглосуточно… Я ничего не понимаю. Извини, думаю, что ты не дочитала этот бред!!! Этот бред — моя жизнь. Читаю сайты, всяческую порнуху, не могу выбросить эту тему из головы. Возможно это патология, что будет дальше не знаю. Возможно он уже и не напишет. Идти к психиатру, пить таблетки, это путь назад, только оттянет время, годы… А вдруг это патология, какая-то шизофрения.

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Да, сложно удерживать столь сильные потребности так долго! Исключительно все, что с Вами сейчас творится происходит именно от столь долгого сдерживания — это даром не проходит! Знаете, даже если этот парень сделает единственное для Вас дело — лишит Вас девственности, он свою задачу выполнит на все 100%! Дальше вы спокойно можете решить — продолжать ли вам отношения и в каком формате. Даже если вы будете встречаться только ради секса — разве это недостойная причина для Вас?

Удачи!

Здравствуйте Лена. Это не бред и не шизофрения, это следствите замкнутости и того общения, которое у Вас было с теми молодыми людьми, которые пытались найти лишь материальную выгоду или физиологическое удовлетворение. Изменив отношение к себе и формат знакомств и общения с молодыми людьми Вы и сможете познакомиться с порядочным человеком и развивать отношения. Потребуется помощь — записывайтесь на консультацию, предварительно ознакомившись с условиями в профиле.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алина!

Проблема в том, что Вы позволяете обстоятельствам и другим людям управлять своей жизнью, включая и «моду».

«Девственность в 30 лет» Вас напрягает не столько  из-за того, что у Вас дикое желание секса, сколько — из-за того, что сейчас «не принято» быть девственницей в 30 лет. Отсюда же — некоторые из названных Вами проблем. Вам просто очень стыдно из-за того, что Вам уже 30 лет, и Вы — девственница… Но это ещё не означает, что с Вами что-то не так. К слову, были эпохи, когда иначе подходили к таким вопросам. Зачем Вы рабски подчиняетесь моде и веяниям времени?

Самое главное, чего хотите Вы? По Вашему сообщению можно понять, что Вы хотели бы долговременных отношений, а не какого-то случайного партнёра, которому сегодня — с Вами хорошо, а завтра — неизвестно что… Но самое главное препятствие — эта навязанная Вам извне идея, что «раз Вы девственница в 30 лет, значит, это что-то ненормальное...» И поэтому Вы находите, кого придётся… парня, который всерьёз ничего не хочет, а также плывёт по течению. Да ещё и чуть ли ни «молитесь» на этого парня.

Нет проблем найти секс, если хотите секса. Хотя бы даже через интернет. Сколько угодно сайтов, где ищут партнёров на 1-2 раза. В конце концов, можно воспользоваться платной услугой опытного в этом деле партнёра, который к Вам отнесётся с пониманием, хорошо знает и умеет дать то, что нужно женщине. Если уж Вас очень напрягает девственность, можно это решить, например, так.

Но дело в том, что секс — это, видимо, далеко не самое главное, что Вам нужно.

Жизнь превращается в «бред» и «шизофрению», когда Вы от неё отказываетесь… Отказываетесь жить сами, снимаете с себя ответственность и передаёте управление своей жизнью другим людям, либо — обстоятельствам. Вот тогда с Вами и «происходит то, что происходит», что-то «случается», как правило, не то, что Вы хотите; и на Вас падают жалкие крохи с чужих столов. Берите управление Вашей жизнью в Ваши руки, принимайте решения, и тогда многое изменится.

Добрый вечер. Алиночка, вы не "ПОЛНАЯ ДУРА")) Вы просто, по настоящему влюбились и сами себя испугались))) Такое бывает)))

Алина, приедет милый после каникул, договоритесь с родными, пусть уйдут в гости на денек -другой, а вы милого пригласите в гости. Знаете вам очень повезло с молодым человеком: он честен, и как мне кажется, он  порядочен, и он, наконец-то, познакомит вас с вашим телом, с его эрогенными зонами и многим другим))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алина здравствуйте. Вы  обесцениваете свои переживания и чувства, зачем? Это великолепно, что Вы чувствуете, осознаете их, говорите и ищите решение!
Делайте то, что Вам нравится — не думая об осуждении.
Люди не думают плохо о Вас, их мысли заняты тем, что думаете о них Вы. Это правило работает всегда.
Реализуйте свои потребности и желания, верьте в свои силы и будьте уверены в отличном результате любого своего действия.
Вы очень смелая, чувственная девушка — Вам следует гордиться этим и принимать свое сексуальное желание как нечто естественное, правильное и самое настоящее. У Вас все будет хорошо — ведь Вы идете вперед, растете, развиваетесь!
С огромным уважением и верой в Вас — Светлана.

Почему так себя нелюбите? Вы столько раз о себе написали, что вы дура и идиотка, что волей не волей в это начинаешь верить. Скорее всего, и мужчины вас так же воспринимают, так, как вы это им преподносите.
Девственность в 30 это нормально, учитывая вашу закомплексованность и ДЦП. И проблема не в этом вовсе, а в том, что вы хотите одного, но все делаете для того, чтобы было наоборот. И СМС к новому году — это тоже нормально. Не ответил, значит были причины, но это совсем не значит, что он не хочет, например. С его слов можно понять, что он вполне взрослый человек и более осознанно подходит к отношениям. И разрывает вас потому, что мужчина вам нравится — это тоже нормально. Не нормально только то, что вы ругаете себя за это.
К шизофрении и патологии ваше состояние не имеет никакого отношения.

Алина, здравствуйте! Насколько я поняла, Ваша проблема слишком глубока для Вас, чтобы можно было просто сказать: Вы слишком суровы к себе. Алина, все в порядке вещей, кроме того, что Вам сложно по ряду причин выстраивать отношения с мужчинами. С одной стороны, Ваше тело кричит Вам о том, что Вы взрослая женщина, что для хорошего самочувствия и эмоционального равновесия Вам нужен мужчина. С другой стороны, как только появляется намек на интимные отношения со стороны мужчины, который Вам симпатичен,- в голове тут же проносятся десятки мыслей, самые сильные из которых — «он не должен знать, что я девственница». Алина, девственность — это не порок! Хотя современному обществу и пытаются часто навязать обратное. Вы проявляете свою зрелость и рассудительность, осознанно выбирая мужчину, с которым сможете быть близки. Конечно, мужчина может удивиться, узнав, насколько особенную девушку он встретил. Но скорее в приятном смысле,- для любого мужчины большая честь быть первым у девушки, даже если они говорят, что им все равно. Ему приятно учить вас целоваться, значит все в порядке! Разлуку с любимым выносить всегда сложно, но скоро уже конец новогодних праздников, а у вас пока есть время поразмыслить над ситуацией и подготовиться к встрече.Удачи Вам! С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ из предложенных вам экспертами. Спасибо!

Алина, здравствуйте!

Присоединяюсь к другим экспертам, уверенным, что ничего похожего на шизофрению у вас конечно нет. А есть нормальное желание и влюбленность на стадии страсти. Но желание не удовлетворяется, вы относитесь к нему, как в народе говорится: «и хочется, и колется, и мамка не велит.»

Какой бы ни была ваша жизнь до сих пор, вы взрослый, самоопределяющийся человек. На данный момент то, что происходит между вами и этим молодым человеком для вас очень важно. Что же, кто же «не велит» вам пойти навстречу своим желаниям?

Говоря о вашем молодом человеке, не надо забывать, что у него, как и у вас, есть свои запреты и страхи относительно близких отношений. Они скорее всего связанны со здоровьем, как он объяснил вам, но могут быть и другие. Поэтому он тоже не всегда готов полностью раскрыться перед вами, ему тоже страшновато.  Но ему нужны ваши нынешние отношения и он не хочет терять с вами контакт в будущем.

Алина, любовь никогда никому не дает гарантий, это всегда риск, но если не рисковать, не будет и радости жизни.

Вам обоим не надо бояться себя и своего партнера. Больше доверять, себе, другому, своему телу, своему сердцу.

Удачи и счастья вам!

Алина, привет.
Знаешь, ты написала очень смелое и искреннее письмо. Слова сказанные сердцем, всегда доходят до сердца..) Я про то, что тебе необходимо так же искренне и по настоящему рассказать всё своему МЧ, тем более, что он, судя по всему совершенно адекватный, реально смотрящий на вещи и живущий здесь и сейчас. Почему бы тебе не сказать прямо о своей девственности, желании секса с ним, просьбе быть с тобой бережным и насладиться моментом, не заморачиваясь о планах на завтра. Завтра будет завтра, сегодня живи.

Что касается психиатрии и шизофрении, то это конечно, полная ерунда..), обусловенная, вполне реальными страхами, стыдом и похоже, новым опытом, в котором всегда очень много тревоги.
А вот с психологом поработать, я бы тебе, порекомендовал. Ты, похоже, склонна к созависимому поведению и это не может не сказываться  на твоём самоощущении и оценки ситуации, самооценке. Если с этим во время определиться, это не будет нести тебе ни каких угроз. Похоже пора..)

Обращайся, буду рад быть тебе полезен. С Новым Годом!

Вы Алина попали по адресу, это мой канек так что пишите помогу