Какое отношение мужчины ко мне? - вопрос №510917

Уважаемые эксперты! С Новым годом вас!!! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибобольшое! Юлия (1.08.1988г); Кирилл (5.12.1983г)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Кирилла есть, находится перед  выбором, намерения серьезные, возможно предложение от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По итогам просмотра — отношения Кирилла к Юлии — интерес, заинтересованность, серьезных намерений в настоящее время нет.

Здравствуйте! Чувств и перспектив отношений не вижу. Я бы сказала, что он не совсем свободен и не уверен, нужны ли ему отношения с Вами. Но симпатия, интерес, определенно, есть

Удачи Вам и любви

Здравствуйте!!! У Кирилла есть к вам симпатия!!! Но пока о серьезности отношений он не думает… Но и обманывать вас он не собирается...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.

Пространство показало что Кирилл заинтересован в  отношениях. Он счастлив  в этой паре и готов  дарить любовь постоянно.

Брака я  не вижу. Но есть очень длительные  отношения.

Относится с небольшой симпатией. Остальное зависит в этом месяце от вас.

Здравствуйте, Юлия!

Кирилл влюблен в Вас, ждите предложения от него выйти замуж!

Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA