Здравствуйте, девочка 11 лет уже 2 недели почти каждую ночь ей снится что какой-то мужчина либо приставил ей пистолет к голове либо нож к горлу и хочет убить, а она умиляет не убивать. В нескольких - вопрос №5110282

снах приснилось как убил. Сегодня приснилось как её режут на куски. Записались к психологу, но хочу узнать ещё ваше мнение. Почему такое может происходить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника, во сне отражаются эмоции человека, то, что происходит внутри него. Она испытываете что-то, что выражается в этих снах — возможно, это страх, который возник и она не может с ним справится — не обязательно страх какого-то мужчины, нет, во сне образы не прямые, а мозг генерирует образы, которые выражают именно эмоцию или чувство! Также, сны о том, что убивают — про то, что происходят изменения в личности, т.е. человек растет, развивается, что-то в его личности появляется, а что-то уходит или она чувствует, что её Хотят чего-то лишить внутри неё самой.
Вы всё верно сделали, что записали её к психологу, ей нужно помочь разобраться в том, что с ней происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испугалась каких-то фильмов, фактов, рассказов