Московская область

можно ли с Вашей помощью... - вопрос №511030

можно ли с Вашей помощью получить внутренний паспорт РФ и постоянную прописку, если я имею ПМЖ в Германии и, соответственно, российский загранпаспорт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на сайте юристы работают только дистанционно. Если Вам нужна консультация куда требуется обратиться, что сделать и т.д. обращайтесь ко мне в чат.