Крашусь капус 4.00 на меня есть не много седых волос , холя я знаю что она для 100% седых. Плюс что она лучше держится и не так смывается быстро. Но оттенок мне не нравится волосы переливаются - вопрос №5110429

желтизной. Раньше я красилась 4.8 какао у него был красный отлив. Как добиться это отлива? На данный момент капус поменял эту краску и 4.8 стал без красного отлива. Что можно добавить чтобы получилась эта краснинка.

Лучший ответ по мнению автора

4/0(20гр)+4/8(30гр)+1см(0/55)mix+6%(если седина)… а так можно и 3%оксид
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно приобрести из этой же серии Капус-оттеночный бальзам и окрашеные волосы приобретут желаемый отлив, используя бальзам после мытья на влажные волосы.