Здравствуйте, я пытаюсь найти себя, но не знаю как начать, как справиться с неуверенностью, зажатостью, беспокойством Ситуация в том, что сейчас я живу снова дома, меня очень злит мой отец, он - вопрос №5111532

говорит и кричит на нас ужасные вещи каждый день, как-то я с ним поговорила, но ситуация не изменилась, и теперь я вовсе не хочу в это лезть. Но и бежать не знаю куда, есть деревня, но всё ровно придётся возвращаться. Не знаю как жить и найти спокойствие для себя. Я хочу заработать денег найдя своё любимое дело, знаю, что моя сфера творчество. Хочу стать заметной, для конкретного человека, парня с которым хочу попробовать быть вместе, и он пока обо мне не знает. Сам он знаменит и почти не сидит в соцсетях. Можите подсказать как решить эту ситуацию с домом, отцом? Как найти свой покой, и заняться собой, и как привлечь внимание парня? в случаи с парнем я не буду сдаваться, хочу попробовать, но не знаю с чего начать. Отец Владимир 17.02.69 Я Лиза 11.11 Парень Чонгук 01.09.97
3 ответа

Ответы

Лиза, первое, что вам надо сделать — это найти себя. Ни парень, ни смена места жительства, ничто не сделает вас счастливой, если вы несчастливым сами по себе.
Второй момент — успешный, уверенный парень ищет себе такую же девушку. Очень не многим хочется становиться папенькой и решать проблемы девушки.
И поэтому я повторюсь, что сначала вам нужно разобраться с собой и стать самодостаточной личностью.

Для этого спросите себя — если бы в вашу честь хотели назвать улицу в вашем городе, то за что? За какой вклад в этот мир? За картины, за балетные постановки, за школу рисования, или скульптуры, или парикмахерского искусства?

Дайте ответ себе на этот вопрос и вы узнаете, в каком направлении вам будет легче всего реализовать себя.
А реализуя себя вы станете интересны многим мужчинам вокруг вас, в том числе и избранному вами

С уважением,
Александр
Отец не изменится.Вам стоит начинать зарабатывать на съемное жилье и обеспечение себя.Тогда и зажатость, и нестабильность, и неуверенность уйдут сами собой.
вы хотите найти покой и благосостояние за несколько дней и пару-тройку ответов, это не серьёзно
настройте себя на долгий и трудный путь познавания- тогда и судьбу свою постигнете, и практические цели достигнете