Помиримся ли мы? - вопрос №511341

Здравствуйте меня зовут Юлия 07.01.1984 г. рождения есть молодой человек Роман 27.11.1982 г. Я очень сильно с ним поссорилась так что не хочет меня больше слышать хочу знать помиримся ли мы? Мне это так важно...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия общение еще возможно. Но сожалею, возврата не будет. потому что в итоге дороги расходятся. И у Вас встреча с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

ссоры  на  данном этапе прекратить не возможно. Вы ещё долго возможно не сможете  помириться из-за того что каждый из вас внутренне считает друг друга предателем.

В конце  года  возможно если  всё утихнет, то удача  повернётся к вам, солнышко засияет и любовь будет снова с вами.