Добрый день. На прошлой неделе со вторника по вечер пятницы были следующие симптомы: при ходьбе резко закружилась голова и повезло в сторону, бывает иногда боль в запястье руки (где-то минуту не - вопрос №5113963

более). Прошло все после долгого сна, сейчас похожего нет, кроме душных помещений разве что. Тяжесть в голове присутствует до сих пор. Сплю меньше 7 часов. Может ли это быть недосып или что-то более серьёзное?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Слишком неопределённые жалобы, которые могут иметь место при многих заболеваниях. Необходим осмотр. начните с осмотра терапевтом.
Здравствуйте, Дмитрий! Есть еще третий вариант — это может быть что-то серьезное, усугубленное недосыпом. Обратитесь к врачу терапевту. И выспитесь.