Сон с символами : одежда, зубы, птицы. - вопрос №5114390

Здравствуйте. Сегодня утром в период с 5 до 6 утра приснился сон. Буквально с символами, многими. Вижу себя в одежде. Красивая фигура, белая блузка и чёрные брюки. Очень красиво. Но под блузу я одела чёрную водолазку. И она просвечивает. Я беру из шкафа старую белую маечку на бретельках. И одеваю. Обнаруживаю на ней пятно на груди справа. И такое же на белой блузе. Ставлю стирать. Порошок кончился. нахожу остатки жидкого порошка в коробке.
Далее вижу своё лицо. Передние зубы все сгнили до дёсен. Торчат пеньки и верхней зуб еле-еле держится. Я пытаюсь научиться улыбаться так, что бы скрыть дефекты.
Далее — птицы. Я в ванной комнате. Не своей. Чужая какая-то, но я там живу, в той квартире. Тёмная, без ремонта. Наверху вентиляционная решётка. И вот через неё в ванную комнату проник чёрный дрозд (он принёс с собой червяка и ест его) и серая птичка, похожая на трясогузку. Она слетела и села мне на голову.Не боится меня.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Надевать новую белую блузку на старую черную водолазку — это пытаться выстроить светлые отношения, не убрав негатив прошлого. Может касаться, как личных отношений, так и работы. Переодеться, но обнаружить пятно и под блузой на легкой маечке и на блузе, означает, что кто то намеренно распространяет ложные слухи о вас, которые могут касаться и интимной сферы и ваших компетенций. То есть репутация намеренно  кем то запятненна. Пытаться отстирать, но кончился стиральный порошок- это заканчиваются аргументы, но вы не отчаиваетесь — находите новое средство.
Сгнившие зубы до корней. Это неоднозначный символ. Разумеется, можно бы попытаться вас чем то порадовать, но символ говорит сам за себя — это плохо. То есть в какой то момент вы почувствуете себя «беззубой», не способной реально за себя бороться. Для вас выход — это маскировка своей беззубости. Это указание на то, что то, чего вы сейчас добиваетесь с большим трудом, лучше временно оставить до тех пор, пока не научитесь буквально «зубами» отстаивать свои интересы. Ванная в чужой квартире — это попытка опять жить по чужим правилам. В этом случае вас ожидает только долбежка (дрозд) и плоды ваших трудов достанутся другим (червячок). Дело дойдет до трясучки и стресса (трясогузка на голове). Весь сон показывает, что вам надо сменить направление, что бы не оказаться в стрессовой ситуации.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте птицы сулят получение какой то информации судя по всему о каком то вам знакомом человеке который серьёзно болен( гнилые зубы)
Здравствуйте!  Белый верх, черный низ — это деловая сфера. Значит, первый сон касается работы. Он говорит о том, что Вы ждете хороших перемен (новая деловая одежда). Однако, есть какие-то препятствия для хорошего развития событий (пятно). Возможно, у Вас есть недоброжелатель, который пытается «запятнать» или бросить тень на Вашу репутацию. Наберитесь терпения (образно — чтобы не закончился порошок) и, смело, отстаивайте свои позиции (образно, — отстирывайте пятно). Сон о гнилых зубах, означает, общение или, связь, с человеком, которая, давно, стала ненужной, не актуальной или не выгодной (отношения себя изжили, «сгнили»). Вы это понимаете, но, пытаетесь удержать настоящее положение, пряча боль или разочарование под «натянутой улыбкой». Это тоже образное сравнение, но оно дает подсказку к тому, что, «здоровее», от этого, отношения не станут. Далее… Темная, без ремонта, ванная, черный дрозд, поедающий червя, и, птичка трясогузка — не очень хорошие знаки. Но и плохими их назвать нельзя. Будут Вам какие-то плохие известия, которые вызовут «потрясение» и смятение. Но, в Ваших силах, найти выход из сложного положения (есть в ванной вентиляционная труба, а Вам, стоит только снять решетку, чтобы её увидеть). Решение лежит на поверхности, надо его только увидеть. Возможно, что именно стресс и поможет справиться с проблемой (трясогузка села,  Вам, на голову) и направит Ваши мысли в верном принятии решения. Добрых Снов!