Не первый раз просила Вселенную ответить на мои вопросы. Мысленно озвучила просьбу: "Пошлите мне информацию: есть ли реинкарнация?". Через две недели звонит знакомая и говорит: "Видела тебя во сне. - вопрос №5117346

Ты сказала, что на Земле была три раза. В последний раз тебя хоронили в белом одеянии без гроба. И в области головы был выложен крест". Я никому не озвучивала свой запрос во Вселенную.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Молитесь Господу, ответ есть.
Добрый день.
А Вселенная вас услышала и дала ответ!
Здравствуйте! Мы- не тело, мы- Душа)  «Душа» в переводе с санскрита «Атма». Атма-  бессмертный Дух...
Он возвращается снова и снова… меняя тело… Реинкарнация происходит..) Всего доброго Вам!
Здравствуйте, дело в том, что всё это лишь совпадения, а во что Вы поверите, решать Вам. Вы видите Знаки, потому что хотите для себя найти ответ…