Здравствуйте! Меня зовут Александр И... - вопрос №511798

Здравствуйте! Меня зовут Александр. И меня волнует отношения между мной и моей девушкой. Всё началось ещё с октября 2012 года, когда повстречавшись 4-е месяца, она решила проверить меня в плане, насколько сильна моя любовь к ней. Поэтому она начала беспричинно закатывать мне скандалы, было много упрёков с её стороны, и причём безосновательных. И так продолжалось порядка трёх недель. Но яне сдавался, терпел, она говорила, что у неё такой период, и что бы я подождал. Я пытался поговорить, в чём же причина ее упрёков, но эти разговоры ни к чему хорошему не приводили. В это же время она мне говорила, что начала употреблять алкоголь и курить, что я крайне не приемлю. Я спортсмен, и хочу здоровых детей. Но впоследствии это всё оказалось экспериментом. И на самом деле она ничего такого не употребляла. В начале ноября ситуация накалилась, и я сказал ей, что мне такие отношения не нужны, после чего она мне рассказала всю правду. Правду про эксперимент, а также то, что она теперь уверена во мне и моих чувствах на 100%. Она говорила мне, что если у неё будет ребёнок то только от меня, и что она меня сильно любит, и никогда не отпустит. После этого разговора отношения стали отличными. Но 11 ноября я уехал в другой город на сессию, а 13 ноября от неё раздался звонок следующего смысла «Саш, нам нужно серьёзно поговорить. Нам необходимо расстаться. Я тебя больше не люблю». И после этого бросила трубку. Я пытался перезвонить, но все возможные телефоны были отключены. Я даже и до сих пор не могу точно понять, почему она это сделала? Для этого не было причин. Она же говорит, что её жизнь в тот день сломалась и в порыве гнева она так сделала. После этого разговора она отключила все телефоны, и я через три дня приехал в свой город, что бы всё выяснить. Но она сказала, что мы просто друзья, не более того. После я ещё раз с ней поругался и уехал дальше на сессию. Но через пару дней, на сессии я с ней начал нормально общаться, разговаривать по телефону, даже так ка при «статусе» встречаемся. Приехав с сессии, мы официально начали встречаться. И сейчас вроде всё не плохо, но проблема состоит в том, что она как бы не знает, точно любит ли она меня. А может она себе вбила в голову что-то, либо кто-то ей навязал какой-то бред. Не знаю. Спрашиваю её – она не отвечает, либо съезжает с темы. Она утверждает, что сильно ко мне привязана, что её со мной отлично, да и некоторые действия, поступки свидетельствуют о том, что она меня любит. У нас есть разница в возрасте. Ей 15 лет, а мне 20 лет. Но я знаю, да и она также, что я её очень сильно люблю. Как мне сделать, чтобы она точно знала, поняла, осознала, что она меня любит? Она просто не хочет этого осознавать. То есть отношения меня формально устраивают. Но эта неуверенность… Она сейчас говорит что встречается со мной из-за того что ей само лучше со мной, что мы многое с ней пережили, прошли, и она не против, создать со мной семью. Кроме того она очень сильно ревнует меня ко всем другим девушкам. То есть она сама себе противоречит… Может это её возраст, и когда она будет старше то всё поймёт. Просто поймите, что я хочу быть уверенный в ней и её чувствах. Я её просто нереально люблю. А она, я чувствую, этим изредка пользуется. Я реально уже запутался. Прошу помочь! Как мне быть в данной ситуации, что предпринять. Я очень хочу связать жизнь с этим человеком. При необходимости могу поговорить через скайп. Заранее благодарю за помощь. С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша! Что вы хотите от 15летней девушки.  У нее подростковый кризис, а это резкие перемены настроения, не понимания чего хочу и никакого осознавания. Ваша девушка еще не созрела для взрослых отношений. Вам нужно подождать пока она подрастет., а пока просто быть рядом( если такое сильное желание связать с ней жизнь) и ждать, быть опорой и поддержкой для нее. Может тогда она оценит ваши старания .

Удачи Вам!!