Здравствуйте, поссорилась с другом. Очень сильно дорожу общением с ним, и он тоже дорожит. Но сейчас какой-то непонятный период начался. Стали ссориться. Вот вчера из-за ерунды он меня везде - вопрос №5118376

заблокировал. Скажите, наладится наше общение? Будем ли мы общаться как раньше?

Ответы

оставьте его в покое, не хочет он пусть ищет другую…
Добрый вечер, Анастасия.
«Очень сильно дорожу общением с ним, и он тоже дорожит» — в жизни ни у кого не бывает много близких и настоящих друзей, поэтому тем более необходимо этим не только дорожить, но и уметь и стараться беречь их.
«Сейчас какой-то непонятный период начался. Стали ссориться» — постарайтесь обратить внимание на то, по каким поводам вы ссоритесь, кто из вас двоих чаще обижается или недопонимает друг друга?
«Вчера из-за ерунды он меня везде заблокировал» — возможно, импульсивный поступок, вызван сильной обидой, но только на что — известно только вам или только ему. Возможно два варианта: или Вы в последнее время как-то или чем-то начали его задевать, чего не было раньше или Ваш друг, что тоже нельзя исключать (это только предположение, так нет больше информации для анализа), начал смотреть на Вас не только как на друга, а и как на возможную свою девушку.
«Будем ли мы общаться как раньше» — безусловно, все зависит от вас двоих и от каждого по отдельности. Если вы цените и дорожите этими отношениями, то непременно следует поговорить, найти компромиссы и услышать друг друга.
Искренне желаю Вам скорейшего примирения

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будет ли примирение или будут сложности, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Какие между Вами отношения?
Почему произошла ссора?
Как раньше проходили ссоры?
Вы делаете шаги к примирению?
Делает ли он шаги навстречу?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Здравствуйте! Будете ли Вы общаться как раньше? Эзотерики «просматривают» будущее- на ближайшие перспективы(например, до конца года или ближе..) — попробуйте зайти в раздел Эзотерика. Всего доброго!