Здравствуйте! Не проходит кашель в положении лёжа. Когда хожу, сижу кашля нет. Бывает, что становится трудно дышать, тогда я ложусь и пытаюсь откашляться, становится легче. Беспокоит это меня уже - вопрос №5118954

больше года. Сам кашель сухой, мокроты нет, только по утрам после сна. Каких-то ещё симптомов нет. Но вот кашель в положении лёжа беспокоит. Помогите разобраться с этим, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой кашель может говорить о проблемах с сердцем или желудочно-кишечным трактом.
Здравствуйте
По такому объёму информации определить суть проблемы невозможно. Необходимо осмотреть Вас, прослушать лёгкие. Начните с осмотра терапевтом.