Здравствуйте.. Приснился сон: будто я пришла в поликлинику, мне удалили несколько разрушенных зубов, сделали укол, без боли и крови, а потом мне сделали надрез и достали зуб из десны (в жизни так - вопрос №5119895

есть), который остановился в движении. Удаляла женщина- врач. Причем во сне я решила продолжить заниматься зубами и привести их в порядок. У мужчины спрашивала какую таблетку выпить чтоб не болел зуб. К чему это?
1 ответ

Ответы

Доброго дня!

Такой сон пророчит болезни, но не у вас, а у близких и родственников. Будьте внимательны к здоровью людей, которые вам дороги — то, что зуб удалили без крови, говорит о хорошем итоге, выздоровлении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!