Я без отношений уже 2 года, не знаю как познакомиться с мужчиной, очень хочу отношения, любви, но мне и не где как буд то знакомиться, я в поиске работы, друзей нету... Постоянно депрессия из-за - вопрос №5120498

этого
1 ответ

Ответы

Вокруг много интересных мест для знакомства: театры, концертные залы, торгово-развлекательные комплексы. Интернет можете использовать в полную силу. Действуйте и обязательно найдется такой мужчина, с которым у Вас возникнут взаимные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA