Здравствуйте, я перед сложным проф. выбором, замешанным также и на любовных отношениях. Я 31.12.1978, он 14.12.1965. что у него ко мне и следует ли быть рядом, чтобы развивать отношения есть также - вопрос №5121941

человек 07.07.1981 какое будущее с ним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть влюбленность, притяжение со стороны мужчины. Стоит дать шанс
Вам не стоит быть рядом, он не сильно заинтересован в отношениях. А вот с другим человеком у Вас впереди дальнейшее сближение и реально позитивное будущее.