Здравствуйте, уважаемые эксперты!у меня тяжелые... - вопрос №512244

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня тяжелые отношения с моим молодым человеком, хотелось бы спросить стоит ли нам продолжать эти отношения или лучше разойтись? Маргарита (8.09.1989) и Денис (29.03.1988г.). Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Продолжение и дальнейшее развитие отношений зависит от того, каковы Ваши чувства по отношению друг к другу и того, на сколько ВЫ готовы к работе над возникшими препятствиями в отношениях. Если и Вы и МЧ будете ожидать, что они разрешатся сами собой, увы, это вряд ли произойдет.

С ув. Александр.

Дайте конкретную информацию Маргарита, а так как вам сказать толи быть с ним толи разойтись, только после разговора можно выявить проблему вашего вопроса