Во сне видела молодого белого медведя,подкармливала его, но испугалась, что он сьест меня. В результате он ушёл. А на нем, когда он уходил, стояла такая же белая кошка. К чему это снится? - вопрос №5124189

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Новых друзей обретёте    ,     мужчина и женщина  ,   что   для   вас будут полезны и    даже   он станет защитой   для  вас -  всего наилучшего!